Религия, вера

Почему женщины атеистки любят сквернословить и употребляют мат, это от скудности словарного запаса ?

Sania Тт
Я не употребляю матерные слова в интернете никогда, хотя в реале - да.)) ) Это не от скудости словарного запаса (филфак, красный диплом) , а, скорее, от бессилия в некоторых жизненных ситуациях, с целью выплеснуть эмоции (копить в себе нельзя - вредно).
Zolushka I Ko Online
Лучший ответ
Лоно-
авраамово
богородицы
природы
церкви
-это всё одно и то же место, или разные?

это от скудости словарного запаса?
Sania Тт от интонации и контекста
У... у.... тут верующие женщины дадут сто очков вперед по сквернословию и базарности ))
Елена Тереник
Ни разу не материлась.
Антон Граф
Простите, Сударь! Я попросила бы не обобщать и не возводить напраслину. Вы думаете, если женщина атеистка, то её вот так запросто и оклеветать можно?!!. Вы глубоко ранили и оскорбили мои атеистические чувства!...
Анна Тереня Тебе еще тут интересно ?
Ну ты видимо православных бабок не слышал. Атеистки отдыхают. У атеистов народ образованный, как правило. Зря ты придумал.
Иван Бойков
Sania Тт Хотел дать ссылку ,но на женщину как то рука не подымается ...)
@inur@ ****
Sania Тт Ты сказал друг ,..ДРУГ . )
Бабушка Рокенрола если атеистка, то я второе пришествие Христа и моё правое яичко, пасхальное яйцо..
Sania Тт Бабушка еще слишком юна, ей простительно
Алик Ибрагимов Утверждать "я верующий(ая), не значит быть им(ей).
Королёк Королёк Хорошая позиция, её и придерживайся, она выделяет тебя из всех,как морального пидара.
Королёк Королёк Слышь, это пидарестическая позиция христианство всем известна, так как и является религией пидоров.
А вот про женщин ты это зря, чернильная ты душонка.
Maksat Mirhamzaev
Sania Тт Черная ,при черная. А для вас это табу, вы рыцарь или подкаблучник ?
тебя женщина обидела? ? несчастный.. ну хоть не побила?
Momysh Abylov
Sania Тт Меня женщины любят, дурик .
случаи разные бывают, что к примеру если ей камень на ногу упал, молитву в умилении прочесть????)))))))
Дима Кравец
Sania Тт Ну когда молотком по пальцу это отдельный случай , это не систематическое употребление .
"От избытка сердца говорят уста... "
Это еще что, у верующих теток и руки в ход идут, перед тем как в парадную войти сегодня одна три раза перекрестилась, а слов кроме аминь, грех, исус, бог, и еще нескольких фраз они как мне кажется вообще незнают, и говорят отец наш вознеся руки в небо на пролетающий самолет, и атеистки обычно сквернословят при встрече с таким как ты, уверен что тебя послали после тога как ты пытался им про бога причесать, между собой они нормально общаются.
Особенно, когда пьяные в соплю это уже для них нормальная часть жизни
Надежда Роут
А коли не о всех, то о ком?

Хрень это.. . Из трех знакомых девушек, употребляющих не нормативную лексику, две были очень даже христианками.. . Даже ярыми.. .

А уж как матерятся здешние религиозники.. . И от скудности словарного запаса и от скудности ума.. .

"Кальмары лучше осьминогов?... Разумеется речь не о всех кальмарах и не о всех осьминогах"

Вот оно как.
М*
Мако ********
Скорей всего от необразованности
Tatyuna Smolyakova
Да ладно, матеряться ВСЕ :)
Обычная деградация
это со школы у них, перестройка не прошла.
Viktor Dyu
От недостатка ума!
Alisafa Hasanov
ругаются ПРАКТИЧЕСКИ все.. Но одни изредка, а у других через слово. Атеисты с ругнулись, да и забыли. А Вот для верующих это грех. Им придётся каяться в нём. А лишний раз и не охота исповедовать этот грех. Может поэтому атеисты не которые и выражаются Иду бля, смотрю бля, блестит бля, нагнулся бля, сопля бля. Им же не надо грех снимать с души. Ну и конечно, как писалось выше, это ещё и от воспитания зависит.
Dima Grachev
И среди атеистов есть имбицилы, и среди верующих. тут уже как встретишь. Это аргумент против атеизма такой? мда...
Атеистом может быть только быдло, отсюда и общий уровень речи
Денис Татаринович 90% ученых быдло?
!!! Flyer !!! быдло - безвольная толпа, покорно подчиняющаяся чужой воле, это определение больше относится к верующим.
Вероника Губенко сам быдло безмозгое
мат христианам жиды запретили, остальные имеют полное право употреблять эти слова