Религия, вера
Почему христиане блудят, воруют, сквернословят, хотя их бог им это запрещает?
или это делают только "ненастоящие шртландцы"?)
Значит такие христиане, одно название.
У Христьян есть Бог Иисус Христос, который как Козёл отпущения грехов всегда прощает грехи. .
Поэтому Христьяне могут без угрызения совести ругаться, драться, нарушать уголовный кодекс. .
главное потом немного помолится и пройти причищение в Храме.
Христьяне это не тебе чита!
Эта привелегия не умногих есть.
так что не высовывай, головы своей.
Слишком ты высокого мнения о ней.
Да гдеж так было то, честно говоря.
Чтоб с суконным рылом, да в калашный Ряд!
Христьяне это не тебе чита!
Эта привелегия не умногих есть.
так что не высовывай, головы своей.
Слишком ты высокого мнения о ней.
Да гдеж так было то, честно говоря.
неужели опять?? ?
хорошо. не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не будешь прощен!
блудят, воруют и сквернословят - не христиане.
Дык всегда можно прийти к попу, и он за недорого все порешает. Покаялся - типа, дяденька, прости засранца, не буду больше - и можно по новой косячить. А потом - опять к попу..
А мусульмане не блудят и не воруют? Мусильмане не сквернословят и не прелюбодействуют? Они первые кого на дыбу пора. Этой погани расплодилось хоть отстреливай.
Слова основателя христианства "Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей. "
запретный плод сладок
Христиане - последователи Иисуса Христа! значит должны поступать и точно как Иисус! если так не делают значит НЕ ХРИСТИАНЕ!!!!
на мой, взгляд тут дело не в христианской конфессии, или кокой либо другой, а в духовности и развитости самих людей. А воров и сквернословов хватает в любом вероисповедании.