Религия, вера

Признавайтесь, веруны, бога своего придумали по образу и подобию деспотичных священнослужителей, страдающих идиотией?

Уж больно похож.. .
"В иерархии ада (откровение) описывается мытарство за аборты. Людей которые сделали аборт, врачей, и мужей кормят бесы кусками абортированных детей... "-попахивает маразмом
Или, если ребенок умирает при родах, то попадает в ад..., значит бозя, ваш любящий, специально ребенка при родах умертвил, чтобы лишить его покаяния и в ад засунуть.
М. М.ад.вар.
5000 лет жестокий Бог был понятен варварскому сознанию скотоводов. Посмотрите на большинство современных арабов. Они на куски готовы разорвать своих вчерашних кумиров - Каддафи, Мубарека и т. д. По указке со стороны. Своего мышления нет, а жестокости внутри навалом. Только грозный Бог мог удерживать в нормах приличия этих пастухов и кочевников.
Но священники и в 21 веке продолжают нас считать за непросвещенное быдло, не умеющие использовать интеллект.
Владимир Пахнев
Лучший ответ
Сергей Сычев СМИ считает вас быдлом! Так и есть!
Да, святая инквизиция, четвертовала, РПЦ сожгла, про остальных помалкиваю. Смело, но в точку.
Задолбали уже православные шизофреники.. . То они абортируемых детей едят, то на иконы дрочат....
Игорь Богуцкий
Нина Московская Нет бы тихо молились, в уголочке. Так свою распущенность всем навязывают.
неее.. по своим садо-мазо наклонностям)
Слышь, зверюга дикая и бестолковая, отбившаяся от стаи, какую ты тут «верунами» называешь. Думаешь, если кровосмешением и получил облик Человека Разумного, так сразу и Человеком стал, гиббон несчастный? И думаешь, что если твоих звероподобных предков погубил Бог потопом, так теперь тебя и не узнает никто? Так ведь ты же, зверь бессмысленный, сам себя предаешь языком своим, ибо ты сам выбрал в себе глупость вместо Разума, и жизнь звериную вместо Жизни Человеческой. Ну хоть научись, скотина безмозглая, хрен с морковкой не путать, а как научишься, так может и уразумеешь, что в стаи тоже зверье сбивается, которое не может разумом своим постигнуть Создателя своего, и посему и выдумывают только лишь то, на что способен их звериный разум. Попробуй напрячь не очко свое, а то место, кое тебе Господь Бог для размышления предназначил, а то ведь из очка твоего, кроме геморроя, ничего умного, и того, что ты тут размазать пытаешься, не вылезет, хоть занапрягайся. Да, и в зеркало глянь, животное, и посмотри: это не твое лицо и тело, а это Наш внешний вид - Людей Разумных, и Господь Бог тебе его авансом дал, в надежде, что может хоть ты из череды своих предков умнее станешь, и не будешь такой же скотиной безмозглой и неблагодарной, как они. Ну а как с хреном да морковкой разберешься, и уразумеешь, в чем же именно состоит их коренное отличие, то Господь Бог тебя еще большим различениям научит, ну это если не помрешь раньше времени.
Павел Сергеевич нет никакого бога, его придумали чтобы таких тупых как ты в стадо собирать и пользовать их.
Нина Московская Да Шурик, своим не суди , чрезмерной гордыней, обзыванием бога господем, господ бог уничтожил в 17-м. , обрек ты себя на муки вечные в аду вместе с попами гомиками.
Что вы читаете, курите, пьете?)
М. М.ад.вар. http://otvet.mail.ru/question/78364890/ Ответы и вопросы ваши.
М. М.ад.вар. http://otvet.mail.ru/comments/answer/410721238/
Мозги у тебя есть? не вижу значит их нет!
М. М.ад.вар. Взаимно.
интересный сказки про кефир. Но я не признаюсь
Amir Aitimov