Религия, вера

Сегодня многие люди представляют Иисуса или новорожденным младенцем, или человеком в предсмертных муках.

Но таким он был 2000 лет назад, а как вы думаете, что делает Иисус сейчас?
Сегодня Иисус - является небесным Царем в Царстве Бога! Скоро это Царство во главе с Иисусом будет править над землёй !!!Откровение 12 : 10 - " И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, .." СКОРО !!!ПРИЗНАКИ на лицо !!!
Ирина Винник
Лучший ответ
Их (Иисусов Христосов) существует много разновидностей.
Максуд Тапуев
То же что и до начала времен, Царствует на Небесах!
Евгений Ткач
Иисус воскрес через три дня и сейчас с отцом ИЕГОВОЙ на небесах.
Вера Косухкина
Откровение 19:11—16: ...Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. 12 Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. 13 Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется, — Божье Слово. 14 За ним на белых конях следовали небесные войска, одетые в лучший лён, белый и чистый. 15 Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. 16 На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ.
Закиров .......
Вы хотите, чтобы Его изобразили на фоне тибетских гор в позе лотоса?
Денис Попов
Смеётся над вами.