Религия, вера

Каким вы представляете Иисуса Христа: беспомощным младенцем или могущественным Царем?

С 1914 года могущественный Царь небесного Божьего Царства. или правительства.
Кристина Любарская
Лучший ответ
Ни тем, ни другим. Это молодой человек, , лет 30-ти, очень искренний, мудрый, добрый, но немного наивный: ему не хватило опыта.
Он умеет летать!!!
Представлять бога вы в праве любым, но на самом деле он не существует, это факт, что в науке бог не существует. А фантазируйте сколько вам угодно будет, самовнушайтесь, зомбируйтесь.
Юра Горнеев
Авантюристом-неудачником.
А был ли мальчик!?)) Сомнительно что бы был такой еврейский еретик и дожил еще в те времена до среднего возраста!)))
Александр Попов В то время такие проповедники пользовались популярностью, вообщем мальчики десятками исчислялись. Смута
 Он будет великим и будет назван Сыном Всевышнего. И Иегова Бог даст ему престол его отца Давида. Он будет царствовать над домом Иакова вечно, и его царству не будет конца» .
Таким, каким представляет Его библия
Kalodger K1Ng
обожествленным утопистом
Могущественным Царем, которого поддерживает Бог*.
Царём.
Сергей Зенов
Каким бы Вы себе не представляли Господа Бога нашего Иисуса Христа, Ваши представления приведут Вас к духовной прелести!

Но, если Вы лично уже стали "Свидетелем Иеговы", то не беспокойтесь - двойной или тройной прелести не бывает!!!
разве младенец не может быть духовно могущественным? в духовном мире понятие возраста весьма относительно ...и разве он был царем на земле? написано царство его не от мира сего . пока еще не был но при втором приходе воцаритса на 1000 лет в Израиле .
красивым юношей и прокаченным философом
Ale Na
Александр Попов Аристотеля почитайте, а он на 300 лет раньше писал, а Платон дак и вообще
иисус есть пророк ...и в Иоанна (4;19) Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. ) здесь женщина сказала что он пророк и иисус ее слышал и не сказал что я не пророк не сказал что я
бог или сын божий ...и в
Иоанна (6;14) Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное
Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно придти в мир. ) .... здесь люди сказали что он пророк . они жили с ним и видели его и они знают его больше вас ( христиане) они сказали
пророк а не бог, значит пророк
Как Господа Бога
простым еврейским проповедником-сектантом
Vera Orischenko
Хитрым мошенником.
Больной фантазией идиотов :-)

Вы толька на ответы взгляните,- почти все - шедевры идиотизьму! :-)
Бесхарактерным бомжом попрошайкой, который несет бред и такие же бомжи ему верят.
Михаил Vlasoff