Религия, вера

Каким следует представлять Иисуса Христа? (Луки 1:32, 33; Иоан. 17:3)

Smirnow Sascha
Иисус Христос — Царь (правитель) . Действуя от имени своего Отца, он активно правит среди враждебного человеческого мира. Он, как обещанное Семя, получил царскую власть, чтобы низложить Змея и его потомство и восстановить на этой земле райский мир (Бытие 3:15; Псалом 71:1, 7). Иисус, как Мессианский Царь, исполнит Слово Бога и оправдает своего имя своего Отца.
Светлана Тайлакова
Лучший ответ
А зачем его представлять? Оставить нужно покойных в покое и не дёргать их.
Алексей Тишин
проповедник утопических идей и врачеватель, не ладивший с семьей
Кирилл Литузов
Наделенный властью от Бога, Иисус исцелял больных, хромых, слепых, глухих и немых. Он даже воскрешал мертвых! (Матфея 15:30, 31).
Иисус проявлял столь важные для царя качества. Он был добрым и сострадательным. Он очень любил людей и оказывал помощь всем нуждающимся (Матфея 9:36). Он с любовью призывал: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матфея 11:28—30). Богобоязненных людей тянуло к Иисусу, они с нетерпением ожидали времени его правления (Иоанна 12:19).
Marlis Zhabirov
Зачем представлять Того,Кто есть Бог .
Alone Boy
Айнура Хасеновна Ну если боги на кресте орут благим матом...хреновые у вас боги!
«Воистину, Иса (Иисус) перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь! » . -и тот возник. »
Аль Имран 3:59 (Кулиев)
M@ksim Reschuk
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч.
Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Св. Евангелие от Матфея 10:34-38)
еще и самый крутой тип за всю историю
гениальный был человек)
Денис Denis
Юлия Дубова Этот урод по библии и убийца по твоему крутой?