Религия, вера
Почему Бог перестал работать? Может он умер? Где чудеса и наказание для содомитов?
Сейчас эра благодати - время благоприятное для спасения.
Зрелищ хотелось? Цирк что ли?
Бог не работает, Бог творит и управляет, Бог Вседержитель.
Взял отгул.
С этим глупым человечеством никаких сил не хватит.
кончилась сера.
да и сейчас содомиты очень перемешались с христианами, поэтому оружие массового поражения не подходит
Ох не будите себе лихо, пока оно спит тихо! Будут и Вам наказания! :))
все дело в вашем восприятии. . он творит чудеса каждое мгновение. . если вы не способны увидеть его деяния в красотах неба, в пение птиц, в дуновении ветерка. . если вам этого недостаточно. . то вы нигде его и не увидите. . и ненадо его очеловечивать и думать что вы знаете что ему и с кем делать ..
2-e Петра 3:9
Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Как где? они умирают от своего образа жизни преждевременно .и ещё понесут наказание за свои действия как и атеисты не садомиты.
А когда это произошло? Чудеса? Так Ваше сердце чудным образом не работает ли?. А наказание содомитам, достаточно сделать экскурсию на любую трипдачу (вен. кож. диспансер).
рак спид геморой
А кто же тебя, гнида, теплом согревает, ветерком обдувает, дает тебе воздух для дыхания и пищу для тела твоего, да и жизнь вообще? Кто же тебя, гнида, кажый раз спасает от беды, когда ты своим глупым звериным умом каждый раз слепо лезешь в нее? Кто же тебе, гнида, дает все необходимое для жизни и с Земли и с Небес? А может тебе, гнида, еще кофе горячий в постель? Так без проблем, гнида, только смотри, кофе - горячий. А может это тебе уже пора веревочку жизни обстричь, чтоб ты уразумело, животное, на Какую Силу хайло свое вонючее раскрываешь? Мы подумаем об этом. Чудеса, говоришь? А ты шары-то свои раскрой, и перестань козявки из носа выковыривать и их рассматривать, коль речь о чудесах идет. А наказание? Так, мать твою, телевизор включи и Новости смотри, - все и увидишь, только Бог небольшую отсрочку делает между преступлением и наказанием; вот и ты сейчас по отсрочкой ходишь. А отсрочка от 3-4 месцев до 1-2 лет продлевается, ну это на тот случай, если вдруг все-таки разум проснется, ибо Свят Господь, но наказание Его - НЕОТВРАТИМО.
О, гомосек опять объявился. Да ещё с садомазо наклонностями
Арина Лумпова
Тебе не стыдно бога называть гомосеком?
Будет скоро. В ближайшее время. Сейчас искренние люди переходят на сторону Бога, чтобы быть защищёнными когда Он вмешается в дела людей.
Когда это Бог работал. Работа это проклятие для атеистов. " в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. ",а вот благословение для верующих : "тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. "Ис. 33.16
все устаканилось-рента-десятина капает.. рвать жопу больше не надо и так прихожан хватает для сытой жизни ))
_____________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160622/
______________________________________________________________________
Всё впереди!