Религия, вера
Почему бог перестал убивать грешников?
Отложил на потом...) ) Сейчас время милости и благодати, но скоро начнутся Его суды...
до него дошло --что это бесполезно.
Как - перестал? Грешники живут вечно?
Время благодати.
Чтобы все сделали свой выбор.
Люди поумнели и не развязывают руки церковникам.
Потому, что понял: разумнее перевоспитывать.
А он убивал?
Долготерпение Божие не принимай за вседозволенность.
он не перестал: вор приходит чтобы украсть, убить и погубить, а Христос пришел разрушить дела дьявола.
Это была бы бесконечная "работа над ошибками" :)
А вы не расслабляйтесь, иногда остаться в живых - худшее наказание ;)
Здравствуйте! Господь никому не желал и не желает смерти, но чтобы каждый узрел в себе грехи, и уверовал крестившись и исповедовал их в церкви на исповеди. Убивает сатана, а Господь лишь это попускает, ибо Бога никто осудить не может, а человека Он приводит на суд говоря- Если грехи будут ваши красны как заря, как снег убелю, но если багряны как кровь, как росу на траве уничтожу и высушу все ваши беззакония, ибо они переполнили чашу терпения Моего".
Так чем больше грешников тем лучше еврейскому божку : ) Всех можно разделить на грешников и "типа" не грешников, а как говорится разделяй и властвуй : )
А кого Бог убил? И где вы видели безгрешных?
А разве мы все не грешники?
Бог перешел на сторону зла.
Теперь принялся за святош.
Он не перестал, просто фотонплазменаннигиляционная пушка перезаряжается долго)))
Мне вообще кажется что он не опытен в этих делах )
Слишком уж неразборчив в том у кого жизнь забирает )
Может просто забирает к себе только чистых,
а грешников оставляет здесь, в аду ))
Там они ему не нужны )
а грешников оставляет здесь, в аду ))
Там они ему не нужны )
это время можно использовать для покоя ния