Религия, вера
Мне моя душа иногда видится бездною греха. А Вам как видится Ваша душа?
такой же. Печально, что не напрягаюсь их искоренять
Мне моя душа представляется как способность ощущать, присущая любому живому на Земле. Никакой функции у души больше нет кроме одушевляющей, дающей ощущения.
Как свет.
Ой, как калека...
Дашуня Посохина
Христос сказал, что на Себя взял все наши немощи. Почему бы этим не воспользоваться?
Грехи, как песок морской.
Это потому что вы не знаете что такое Душа, и так же вы не знаете откуда у вас берутся греховные мысли и поступки.
Ilhomjon Akramov
Если вам не трудно просветите пожалуйста, заранее вам благодарен.
как зеркало
Кающегося можно обвинить в ханжестве, даже если если кающийся и обвинитель - ты сам. Света в моей душе явно меньше, чем тьмы, но питаю надежду, что Бог снисходительнее, чем моё недовольство самим собой.
Если вы очень грязный это не повод не мыться.
человек ---------живая душа
Душа не видится вовсе. Иногда она с сердцем вместе в пятки опускается. Грехи мы совершаем головным мозгом в следствии ненадлежащего воспитания. Их и стоит винить.
как свиния в калу, впрочем по секрету такие мысли не слишком полезны...
Мне виделось, что моя душа маленький свет в темноте и звала на помощь Господа Иисуса Христа.
Вы как и Петр посмотрели на себя и начали тонуть обратите взор на безгрешного Христа, Который все преодолел, исполнил и победил. и все вы на верху волны, над морем. над миром.
Плачущей маленькой девочкой. Обиженной, беспомощной.
Душа моя на цыпочках стоит,
Все тянется к чему-то там высокому,
И у нее всегда усталый вид,
Такая белая, немая, одинокая.
И вечно что-нибудь она не понимает,
Возможно дура, а может быть, святая.
(с) Журавлева З.
Все тянется к чему-то там высокому,
И у нее всегда усталый вид,
Такая белая, немая, одинокая.
И вечно что-нибудь она не понимает,
Возможно дура, а может быть, святая.
(с) Журавлева З.
моя хуже чем твоя
почти что-но вера что не все потеряна приподнимает над бездной