Я ничего у Бога не прошу. Зачем?
Он сам про всё прекрасно знает.
Прошу прощения -за то -что я грешу.
Благодарю -за то -что понимает...
Религия, вера
А много ли грехов на вашей душе?
Грехи как долги, брать приятно, а отдавать не хочется
Мои грехи очищены Кровью искупившего меня Иисуса Христа, так что душа чиста!
Да, но они мои и внутренние и к этому миру отношения, не имеют!))
Они все омываются кровью Иисуса Христа- пролитой 2000 лет назад, и имеют качества вечности, так как жертвующий воскрес и завещание стало вечным.
Грех это поступок который противоречит воле Бога .
Когда человек оступается, своего рода вступил в грязь по каким то причинам ,
ему нужно не ходить в грязи показывая всем ,,какой я грязный смотрите все, это моё достоинство, я в грязи, я ношу эту грязь ношу мою, я весь в грязи, и я буду так и ходить и носить эту грязь, и завтра я буду грязный и после завтра ,,
а придти к Богу с молитвой покаяния и попросить Бога во имя Иисуса Христа простить грех, очистить от духовной грязи, очистить сердце,
Но а кто во Христе тот новая тварь, когда человек принял Христа Господом, Бог простил, дал новое сердце прощённое, оправданное, дал любовь и мир человеку, грязное сердце как грязную ветошь выбросил и дал сердце плотяное способное служить Богу и любить и благодаря этому и принял в семью Свою Божью .
Я не держусь за грех и избавляюсь, если такое вдруг произошло .
Не помню где прочитала: не тот грех, который совершил, а тот в котором покаялся.
Рождаемся уже грешными а сколько еще совершаем на протяжении жизни