Религия, вера

Зачем люди делятся на религиозные конфессии --------ЕСЛИ ИСТИНА ОДНА ----ИИСУС ХРИСТОС ?

Ленар .
Одна истина это Бог Творец. А конфессии разные потому что всем денег хочется.
Дмитрий Удалов
Лучший ответ
Ага, только не все тут такие умные, как вы. Некоторые ещё в Кришну верят, а некоторые вообще ни во что не верят назло всем. Ага, только не все тут такие умные, как вы. Некоторые ещё в Кришну верят, а некоторые вообще ни во что не верят назло всем. ©
"Истины нет, есть мнение".
И*
Инна *****
истина одна, да понимают- то по разному))))))))))))))))
Жандос Садыков
Ты про харю Кришны забыл-она тебя быстро в раму загонит---
Виктория Ким
Мой Исус лучше твоего.
Даниил Цан
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем ВС Высоцкий
Анна Серова
А в коране Иисус (Иса) это простой обычный, рядовой пророк, который впоследствии заблудился в песках.. . Там нет распятия.. . в коране вырвано сердце и суть Евангелия.
Саня Комаров
Константин Студилко Пророк не может быть простой или обычный. мир им всем
потому что, у Исуса серьёзные конкуренты
Истина то одна, просто почти все понимают её как считают нужным, и как им удобнее.
Это не люди делятся, а разводящие.
Камил Ганиев
из-за того, что люди живут в разных странах, с разной историей, культурой и традициями
Ленар . я имею ввиду нашу страну --------очень много у нас конфессий
как говорил будда пред законом все равны и комар и слон. . все умрут. . смерть всех уравняет
Истина одна-это Бог . А Христос- это посланник Бога на землю, как и остальные пророки