Религия, вера

Что должно произойти,что бы люди перестали делиться на религиозные конфессии и признали единство Творца???

Бог Творец Един есть. А конфессии будут еще и умножаться.

Не надо обращать на это внимание. Надо верить в Господа Бога верою Христа. А для этого нужно изучать Слово Божие, там истина!

Надо помнить, что Христос всегда с истинно верующим человеком, и более того Духом Святым в нем. Только Заповеди Божии соблюдайте, не обижайте людей, помогайте ближнему во всем, любите людей и Бога.

В Библии Бог уже сообщил нам, что Он есть и что Он един. Читайте!
Ирина Шаповал
Лучший ответ
Он должен лично сообщить всем, что он есть и он един.
Против Незнайки на луне-кто попрет?!)
Olesya S
Бог это - ПУТЬ, Путь человека по Земле и далее. У каждого свой путь, а кто-то объединяется и идут скопом. По-разному люди шагают по Земле в НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
Появление бога с прямым указанием что делать.
Но реалистичнее - постепенный переход всех людей в атеисты.
Должен остаться только один. =)

Ляо Цзды Вы считаете, что
людей надо убивать ???
А что тогда уже произойдет? Ну предположим перестала Европа делиться на Англию там, Францию, Германию, а стала неделимой Европией - и что? Президента единого избрала-бы - скажем Европусия - 1-го. Все только рвутся к этому? Ой ли.. . Каждый хочет сохранить свою идентичность и право на собственный выбор - не отрицая при этом целостность и единство Европы, как континента.
Фая Хакимова
Должен появиться бог, показать, что он один и кроме него больше никого нет. А коли бога нет, то люди до скончания веков будут плодить свои религиозные представления, ибо сколько людей, столько и мнений.
К. Я.
Что-то типа Никейского собора, сходняк авторитетов, раздел сфер влияния и разработка единой идеи и концепции религиозной деятельности. Тока вот такого не произойдет, слишком многое поставлено на карту - власть, колоссальное влияние на волю всего человечества, жадность человеческая этого не позволит сделать.
Идея творцуна порочна сама по себе, потому безумие будет продолжаться, пока есть подобная идея
Nazgul Dzjumagulova
Всё просто. Сжечь всех инакомыслящих.
Ляо Цзды Интересно, как Вы воспримете, если Вас поведут сжигать ???
Конец света.
Когда люди уверуют в божественность человека.
Творец то кто?
Husanboy Umarov
только когда люди поймут что все Учителя приносили одну истину для этого нужен анализ и сравнение а главное работа над собой
всеобщее просветление))
Игорь Шеремет