Религия, вера

Привлечение студентов к активному разоблачению псевдонаучного материалистического мировоззрения хорошее дело, не так ли?

Виктория Расюк
Лучший ответ
Наталья Коляда Ну кто поверил попам потом такие вопросы задают.
http://otvet.mail.ru/question/78394363/?pg=2&point=2
Анастасия Коптягина И тне стыдно тебе копипастить дебильные бездарные картинки придурка Колгарёва?
Ежели студент на лекции ляпнет, что земле 6 000 лет, и Ева была сделана из ребра Адама, боюсь, лекция будет сорвана диким ржанием аудитории...
так ли, так ли.. . особенно студентов медицинских ВУЗов.. . пусть вместо изучения анатомии, физиологии и патологии страдают мракобесной хернёй.. . а потом, получив дипломы, исцеляют "жлобиных" словом божЫИм...
Игорь Шинкарюк
Ха-ха! И много ли напривлекали? Радует, что большинство студентов заняты учёбой, а не этой ПГМ-ной хренью.
Юрий Гордеев
да вообще надо исключить точные науки из программы ВУЗов. Только проблемы с ними потом.
Конечно. Охота на ведьм всегда была делом весёлым.
Студентов вообще полезно мракобесить всякой фигнёй, дураками ж управлять легче.
Mark Markosyan
однозначно
Юлия Ленина
библию разоблачать интереснее там ляп на ляпе и ляпом погоняет вот например:
Как всем известно, Иуда предал Иисуса Христа за 30 серебряников, однако 2000 лет назад на ближнем востоке не ходила серебренная монета, и согласно современной истории, на территории Римской империи монет вообще не было, а денежной единицей служили таланы, золотые брусочки определённого веса, а серебренные монеты появились только в самом начале средних веков.

Посмотрим оглавление библии
Дела Господа Иисуса Христа в Иудее после искушения Его в пустыне до первой Пасхи
Дела Господа Иисуса Христа в Галилее по возвращении из Иудеи
Служение Господа Иисуса Христа от первой Пасхи до второй
События по пути из Иудеи в Галилею
Служение Иисуса Христа в Галилее
Служение Господа Иисуса Христа от второй Пасхи до третьей
Проповедь и чудеса Иисуса Христа в Галилее
События от третьей Пасхи до четвёртой — Пасхи страданий…
Что это? Как может быть праздник в честь воскрешения Иисуса после казни, если он ещё не был казнён? Ходил, дела какие-то делал, служения и т. д. Да нас совсем за идиотов держат!
Попы говорят нам что все люди произошли от Адама и Евы
Скажи мне как люди разных расс могли поизойти от одной пары особей?
Попы явно не изучали генетику!
Особенно вызывает недоумение тот факт, что у Адама было три сына: Каин, Авель и Сиф. (дочерей не было!) . Откуда произошёл род человеческий, если для размножения любого живого существа необходима самка?
=Akyctuk= =
Виктория Расюк ВОТ ОНО, НАСТОЯЩЕЕ МРАКОБЕСИЕ! И не стыдно тебе быть таким невежей да еще и оскорблять других на почве своего незнания??? 1. Пасха - это праздник в память о том как Бог вывел евреев из Египта (1 И сказал Господь Моисею и Аарону в земле Египетской, говоря:
2 месяц сей [да будет] у вас началом месяцев, первым [да] [будет] он у вас между месяцами года.
3 Скажите всему обществу Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство;
5 Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или от коз,
тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером,
7 и пусть возьмут от крови [его] и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах,11 Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.
12 А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца
Виктория Расюк 12 А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
13 И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую.
14 И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во [все] роды ваши; [как] установление вечное празднуйте его.
(Исх.12:12-14)
Виктория Расюк Пасха - выход евреев из Египта - это прообраз спасения через Иисуса Христа. Второе: Научно доказано, что для того, чтобы полностью изменилсаь внешность от дной расы к другой достаточно около 2000 лет, какое совпадение! Третье Адам и Ева: 3 Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
(Быт.5:3-5). А закон о запрете родственных связей появился только во времена второзакония.