Моей подруге 15 лет и сейчас она отрицает всю биологию, историю, весь мир строит всемирные заговоры против славян и их древних богов... Бред ведь, я сам немного изучил то о чем говорит этот человек и не увидел ничего серьезного, никаких доказательств и подтверждений слов делом. Его книги и фильмы это обычная фантастика, никак не связаны с наукой, а некоторые утверждения если не полный бред, то полны ошибок и неточностей.
Я не достаточно мозговитый что бы опровергать его понимание истории или других наук.
Хотелось бы узнать, можно ли где почитать достаточно подробное и понятное разоблачение этого человека???
Религия, вера
Есть ли где нормальное разоблачение Левашова???
Посмотри к примеру видео моего знакомого, Сандро Понтелеева. В юмористической манере разбирает такие вот моменты. Переполох называются видео.
Левашов во многом прав, хотя от части лукавит.
Россия это колония запада.
Россия утеряла свою независимость в 1993 году в результате военного переворота и захвата Власти Западными олигархами. А дальше Западные юристы написали новую конституцию России, в которой ЦБ РФ не принадлежит России и является филиалом ФРС США.
А если самый главный банк России является иностранным, тогда можно такие афёры делать, что мама не горюй.
Легко без напряга выводить из России ежедневно сотни миллионов или даже миллиарды долларов.
Почему заработная плата Россиян одна из самых низких в мире?
А если мы возьмём минимальное пособие по безработице в России это официально 850 рублей в месяц.. Нука такой умный посчитай сколько это будет в долларах и раздели на 30 дней в месяце.
Сколько долларов Государство в день выдаёт своим безработным гражданам?
ЭТо самый низкий показатель в мире.
Уровень развивающихся Африканских стран.
И так можно перечислять и перечислять..
Причина 100% коррупции в Правительстве таже самая.
Кто захватил Власть. тот создал систему коррупции, чтобы коррупционеры создавали условия для лучшего вывода денег и ресурсов из страны.
Только представьте, что самый большой доход Россия имеет от продажи Нефти.
ОДнако в Бюджет РФ поступает не более 5% денег, а 95% уходит на Запад.
Не странно ли это?
ДАже Китай имеет на продаже своей нефти денег больше, чем Россия.
Левашов во многом прав.
Но где-то на мой взгляд лукавит, перебарщивает.
В любом случае его уже нет в живых.
А Нам ещё жить и жить.
Россия это колония запада.
ЭТо самый низкий показатель в мире.
И так можно перечислять и перечислять..
Не странно ли это?
Левашов во многом прав.
В любом случае его уже нет в живых.
А Нам ещё жить и жить.
Donya Bisarina)))
Вот ведь США! Опять нам в штаны срут!
История заговора очень древняя, когда то Землю поработили ИНЫЕ они нашли в некоторых людях своих сподвижников и с тех пор человечество пребывает в разобщенности.
Отсюда постоянные войны, страдания.
Современная история во первых КУЦАЯ, во вторых искаженная.
Почему сейчас на Ближнем Востоке война?
Одна из причин СТЕРЕТЬ все АРТЕФАКТЫ находящиеся в этом районе и указывающие на иную историю человечества.
Почему хотят стереть или поработить русских и славян.
Они в наибольшей степени сопротивление оказывают ИНЫМ.
Иные поставили современное руководство страны в РОССИИ, тем самым обрекли ее на жалкое существование.
Отсюда постоянные войны, страдания.
Почему сейчас на Ближнем Востоке война?
Яна Кузнецова (Азза)
Я думаю вс
Яна Кузнецова (Азза)
я думаю всё началось с Моисея, главного героя Ветхого завета, много тысяч лет назад.
По факту Землёй правят потомки Египетских жрецов - Левиты.
И их верхушка Золотая пирамида Иллюминатов - 22 Иерофанта.
Была задумка о мировом Господстве именно во времена Моисея.
И этот план у них удался.
Они способны прилагать усилия из поколения в поколение на протяжении нескольких тысяч лет.
Кто может похвастаться таким упорством?
И этот план у них удался.
Кто может похвастаться таким упорством?
Фотку ей покажите левашовскую, из поздних. И скажите, что этот человек массово кодировал всех на похудание.
http://borimage.ru/images/8rr465sn22b2ta4pwuz.jpg