- кому нужен этот бред?
они косят под древних славян, типа веру предков пытаются донести до современников, но если разобраться, то это полный бред и плагиат надёрганный из различных культур и религий мира...)) )
- согласен, по тв полно разного бреда, но во первых он оплачен, вовторых он не противоречит основным постулатам власти, один из которых является церковь.. .
тобиш в данном случае идёт противоречие с официальной церковью, что является не отъемлимой частью власти.. .
а кто же позволит такой наезд, да ещё по тв?)))
Религия, вера
Почему лекции Хиневича и Левашова не показывают по телевидению?
Что бы смотревших это не стошнило)
Ну во первых богов славянских по ТВ совсем не пиарят а во вторых правильно не показывают-их лекции ничего общего с верой предков не имеют.
а кто они такие, чтобы по телевидению их показывать?
Надо откатить. А вообще по ТВ достаточно бреда и без означенных коллег.
Если вас не пускают в трамвай, вполне вероятно, что это не из-за вашей веры, а потому, что вы не купили билет. :))
Телевидение - бизнес. Туда пускают только за деньги. При чем не важно кто именно заплатит. Значит, за перечисленных вами лиц никто не заплатил.
Телевидение - бизнес. Туда пускают только за деньги. При чем не важно кто именно заплатит. Значит, за перечисленных вами лиц никто не заплатил.
и почему действительно? ! много любопытного гутарят.. может боятся, что народ прозреет потихоньку..
Эта доктрина разработана в Америке при поддержке Ватикана и никакого отношения к нашему исконному славянству не имеет.
вам мало того бреда, что по нему показывают?
бабла не хватает) ) Задорнова пускают))
А зачем в России, лекции двух евреев? Пусть в израиле показывают.
и фоменко....
Похожие вопросы
- Почему веды Хиневича связаны с родноверием и Славянской рассой?
- Все чиновники, и сам президент, в Рождество все в церквях, молятся и их снимают и показывают по телевидению.
- Почему атеизм всегда проигрывает, Хрущёв обещал показать по телевидению последнего попа , не смог ?
- Атеисты! А почему вы не считаете вживлённый чип, рекламируемый по телевидению, той самой меткой зверя из Библии?
- Почему вера в одноразовую жизнь не показывает справедливость нашего мира, а вера в многоразовую жизнь, где все получают
- почему бога сравнивают с родителем? как показывает жизнь, очень мало тех, кто смыслит в воспитании детей.
- Почему всегда в фильмах ужасов дьявола показывают как нечто более сильное, чем Б-г ?
- Почему в фильмах и аниме дьявола показывают, как прекрасного джентльмена, который намного красивей даже ангелов ?
- Почему Бог в наше время не показывает своей славы как в былые времена?
- Почему самые умные люди планеты не показывают себя на публику, Свято верят в Христа и не находятся не в одной религии?