Религия, вера

Почему лекции Хиневича и Левашова не показывают по телевидению?

- кому нужен этот бред?
они косят под древних славян, типа веру предков пытаются донести до современников, но если разобраться, то это полный бред и плагиат надёрганный из различных культур и религий мира...)) )
- согласен, по тв полно разного бреда, но во первых он оплачен, вовторых он не противоречит основным постулатам власти, один из которых является церковь.. .
тобиш в данном случае идёт противоречие с официальной церковью, что является не отъемлимой частью власти.. .
а кто же позволит такой наезд, да ещё по тв?)))
Светлана Тимощук
Светлана Тимощук
26 470
Лучший ответ
Что бы смотревших это не стошнило)
Alexey Guriyanov
Alexey Guriyanov
54 283
Ну во первых богов славянских по ТВ совсем не пиарят а во вторых правильно не показывают-их лекции ничего общего с верой предков не имеют.
Ziyoydin Israilov
Ziyoydin Israilov
78 692
а кто они такие, чтобы по телевидению их показывать?
Сагындык Токиш
Сагындык Токиш
73 431
Надо откатить. А вообще по ТВ достаточно бреда и без означенных коллег.
Если вас не пускают в трамвай, вполне вероятно, что это не из-за вашей веры, а потому, что вы не купили билет. :))

Телевидение - бизнес. Туда пускают только за деньги. При чем не важно кто именно заплатит. Значит, за перечисленных вами лиц никто не заплатил.
Лёнчик :d
Лёнчик :d
26 653
и почему действительно? ! много любопытного гутарят.. может боятся, что народ прозреет потихоньку..
Сергей Шматов
Сергей Шматов
21 291
Эта доктрина разработана в Америке при поддержке Ватикана и никакого отношения к нашему исконному славянству не имеет.
Кёко Хори-Сан
Кёко Хори-Сан
12 034
вам мало того бреда, что по нему показывают?
бабла не хватает) ) Задорнова пускают))
Marina Vasilovich
Marina Vasilovich
5 192
А зачем в России, лекции двух евреев? Пусть в израиле показывают.
и фоменко....

Похожие вопросы