Религия, вера
Почему всегда в фильмах ужасов дьявола показывают как нечто более сильное, чем Б-г ?
Потому что так оно и есть. )
В лузерских сказках - лузерский бог.
пготому что это фантастика, А НЕ РЕАЛЬНОСТЬ!
Анатолий Ложкин
экзорцизм не фантастика, если он существует - то существует и то, для чего он функционирует
Он князь мира сего, это его кино, ничего странного.
Открой глаза, оглянись вокруг и увидишь.
Так фильмы эти от сатаны, ибо он готовит людей к своему пришествию. Неужели он сам себя хаять и унижать будет? Гордыня не позволяет.
Тогда фильм ужасов будет мелодрамой
Ну это так всегда, зло долго властвует и чинит беспредел, а потом наконеч-то появляется добро и побеждает его- закон жанра. Ну и еще Сатана очень содействует своим преспешникам, а Бог все взваливает на плечи людей,
Это только в фильмах. Сатана сам стоит за ними. . В реальности же нет.
Потому что он в своей стихии, Бог8 к эти мфильмам никакого отношения не имеет. О Бог нужно узнавать не из фильмов, а из Священных Писаний.
Показывают силу Бога. Он же и князь, хороший управляющий с начало дело.
Потому, что дьявол так жалок, что киношникам приходится его искусственно "надувать".
Бога в фильмах ужасов, Слава Богу, не показывают, а где Сатана, там и ужас.
Анатолий Ложкин
показывают, почему же
Ммм.... Люди говорят, что устали от банальностей... Что поделаешь, правда тоже банальна. Показать Бога сильным и всемогущим- это не модно... Людям нужно "хлеба и ЗРЕЛИЩ" !!!
потому что Бог наблюдатель