Религия, вера
А какая религия максимально направлена к естественной природе человека, без издевательских запретов и "распинания плоти"
ЕСТЕСТВЕННАЯ природа человека, то что появляется само, без всякого вмешательства, а любая религия-это вмешательство свыше.
Любая, если не вносить в нее искажений
Елена Вотенцева
да уж! особенно христианство!)))
Синтоизм возможно...
наличие у вечной души смертного тела само по себе противоестественно.
Елена Вотенцева
и что индусы не умирают, а сразу возносятся?)))
"Воистину религия перед Аллахом - Ислам" Коран
Конечной инстанцией каждого разумного человека является - Ислам. " Л. Н. Толстой.
Отличие Ислама от сект :
- чистое единобожие и категорическое антиидолопоклонство
- не унижается величие Творца, не уподобает сотворенному - Ислам
- идеальный и совершенный свод законов как и подобает совершенному создателю - Ислам
- простота лаконичность, полное соответствие человеческой природе - Ислам
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- достоверность Божьего начала - только Ислам
- интернациональность, всечеловечность, искоренение рассового превосходства - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- различение истины от лжи, искоренение заблуждений, прямой путь - Ислам
- ответы на все вопросы бытия и Мироздания - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....
Отличие Ислама от сект :
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....
Дмитрий Порядин
1) Толстой такого не говорил.
2) Почему вы умолчали, что в исламе Земля плоская?)
Елена Вотенцева
а почему все террористы мусульмане? и почему ваши женщины закутаны с головы до ног, даже в 50 градусную жару, пряча свое прекрасное тело и даже лицо?
Тантра, но только во время жизни Шивы. Его книга-техники на которых построены учения востока, но как всегда после его смерти, его провозгласили.... добавили рук и ужасов. Почитайте Ошо, Книга тайн. методики вхождения в транс.
Елена Вотенцева
транс это уже противоестественно!
Язычество :)
Елена Вотенцева
это типа когда приносят жертвы своим богам?
Любая религия направлена на введение человека в мир иллюзии. Живи по совести и здравомыслию своему. Природа Мать- Род Отец Они живут тобой и для тебя во всём. Но это не религия.
Пантеизм!