Религия, вера

А как вы думаете Дьявол сам пьет, курит?

А как думаете, сбытчики наркотиков сами их принимают?
Никита Королев
Лучший ответ
Только по деффкам ходит, даже Машку соблазнил в образе голубя.))))
Только матом ругается.
Ильгина Попова
Вчера говорил, что в завязке))
Дима Фофанов
дьявол побежден Богом, а мелкие бесы нам дают для борьбы с ними, чтобы потом очищать нас от их проявления..
Евгений Еремин
Кристина Лисова ))) Не побежден он еще, после Христовой жертвы он успел уврачеваться.
Вам, Лена, видимо нравится размышлять над негативным. Вы еще не понимаете, что над чем вы размышляете в тот образ и преображаетесь.
Этот духовный закон еще никто не отменял.
Задумайтесь над своим положением ибо дни пролетят, как мякина.
Кристина Лисова ))) Я вижу что дни пролетают поэтому и делаю ставку на неземное, тоисть поэтому и бросила курить.
Нет, пить- курить это невежество, невежество это не соблюдение законов. Но Дьявол законник, то есть закон он соблюдает.
Он чо - дурак?
А А
Сам не курит и не пьет, но людей к этому приучает - потому что ненавидит людей.
Выпивать в меру - не грех.
Саша Петров
Роман Кармадонов Сергей, вы действительно так считаете, что выпивать В МЕРУ не грех?
Он получает "наслаждение" через муки пьющих и курящих...
Ольга Волкова
Ага, особенно когда в карты проиграется.
Aigul Abdylhanovna
Что, Леночка, получилось бросить курить? Победила его? Или всё же он пока тебя?
Кристина Лисова ))) Я не курю уже две недели, правда с 59 стала 63 кг, но в любом случае лучше не курить, а тяга проходит в течении первой недели.
Самое тяжелое, что у меня мотивации не было и обещаний никому не давала, так что это хорошо тем, что я ни от чего незавишу, это личное решение.
Кстати Дьявола людям победить невозможно и не дано Богом. можно только посрамить, уязвимое место у него голова (это по-писанию)
это поледствие разрушения. Он без телесный. Поэтому вселяется только дух, а куришь ты в угоду духу живущему в тебе. Короче это полный кердык душе-он похищает души на доверии.
Дьявол - это духовная личность. Но он совершает много других дел, делая всё намеренно против Бога и людей. Недаром он назван противником Бога.
если бы он мог делать это сам то не пользовался бы людьми, а так тока через нас.
...еще объедается и предается плотским утехам
Это не человек. Не физическое существо.
Борис Царёв
Девять сатанинских заповедей

Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

Сатана олицетворяет все так называемые грехи. Поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

Книга Сатаны
Nikita Kuzmitskiy весьма недурно написано
Нет, он вас к этому приучил, потому что ему безразлично ваше здоровье.
Юрий Гришко
Кристина Лисова ))) Было бы безразлично не приучал.