Религия, вера
Атеисты а вы не чувствуете себя ущербными? Вам засрали мозги а вы верите что сами так думаете
Одно непонятно, почему безбожники лезут в категорию Религия и Вера?
Наталья Серова
тупенькие
Как я себя чувствую - это моё дело, но распускать сопли и слёзы от придуманного страха, стукаясь лбом об пол, - это, точно, не по мне.)))
Нет. А многие вопросы верующих, пытающихся атеистов оскорбить, меня смешат, как попытки двухлетнего ребёнка надавать Коле Валуеву по морде. Примерно так.))))
Жить без мозга как вы, только вам бог приказал.
Одно дело чувствовать, другое дело - быть.
Дурак понявший что он дурак - уже не дурак.
Нурлан Умбеталиев
"Был монастырским библиотекарем - знаю что говорю"
весомый аргумент
какой ущерб, жить по совести и все, нет запретов идиотского толка ,
вся ваша жизнь не попасть в ад, для меня его нет
Карина Лоскутова
потому что пока живой, и для меня его пока нет
А они думают что нам верующим засрали.
засрали мозги и тем и другим, не обольщайтесь что Вас эта участь обошла :)
Точно, нам засрали мозги неопровержимыми фактами и мы ослепли, ведь все гораздо проще, все сотворил бог за 6 дней 6 000 лет назад, какая теория большого взрыва, теория струн... Как я раньше не могла понять...
Увы, мозги "засрали" верующим, всякие мошенники на доверии.
Но у вас нет ума, чтобы это понять.
Атеисты никому не навязывают свои убеждения и не разделяют людей на враждебные лагеря, как это делают верующие по отношению ко всем инакомыслящим. Так кто же ущербный?))
Евгений Горохов
Уважаемая Анастасия, если Вы атеисты никому не навязываете свои убеждения, то что Вы делаете в разделе РВ. Вы говорите не правду, а разве оскорбляя верующих и доказывая что Бога нет, не навязывание верующим своих убеждений. Вы не разделяете людей на враждебные лагеря, Вы просто счтитаете себя превыше всех верующих (включая великих ученых) Вы пользуетесь идеологическим приемом: мы правы, потому что мы правы! Более серьезных аргументов у Вас нет.
в отличии от верунов, мы сами выбрали этот путь
и это говорит человек, который верит что каждый миг за ним следит неведомая чупакабра!!)