Во всем мире христиан - малое стадо.
Все остальное мир сей, и не важно атеисты, кришнаиты, буддисты, ..и множество иных вер, не важно в какой стране живут. Важно другое испытывают ли удовлетворение от своей веры, блаженство в настоящее время, имеют ли надежду на будующее.
Религия, вера
Я думаю, что атеисты намного лучше будут чувствовать себя гражданами Китая, а вы как думаете? Там ведь атеизм развит.
А православные - гражданами Греции.
Там и православие развито, и работать не надо - живи как все, на дотации ЕС)
А из Китая теперь будут православных поставлять.. . правда жёлтой сборки, увы.
Думаешь Патриарх просто так ездил???
Там и православие развито, и работать не надо - живи как все, на дотации ЕС)
А из Китая теперь будут православных поставлять.. . правда жёлтой сборки, увы.
Думаешь Патриарх просто так ездил???
Техно Маркет
Там сейчас не всем хватает. ЕС жадничает ( Советовал Косте огород завести, чтоб не сдохнуть, если что.
А, вашим на Родину в Иерусалим махнуть надо. Вы поете ему гимны. Канал "Союз", интересно стоя слушаете, или на коленях?
а верунов всех в уганду, там им будет канфортна, там все верят в богов, духов, и пр хрень
Надежда Гольфингер
Мария, простите, не могу Вам написать в вопросе про религию и на почту, поэтому напишу здесь. А Вы читали Танах(еврейскую библию) на языке оригинала, на иврите, или хотя бы в хорошем переводе? Наверное, нет. Иначе, не приводили бы Ветхий Завет, который является плохим переводом Танаха, в пример. Советую Вам ознакомиться с Танахом и Торой, чтобы убедиться, что эти книги не имеют ничего общего с Ветхим Заветом. Я иудейка, читала Танах и Тору на языке оригинала, на иврите и могу Вас заверить, что все, что Вы написали, про аферы и т.д., ничего этого ни в Танахе ни в Торе нет. Такое есть только в Ветхом Завете, который, как я уже написала, является плохим переводом Танаха, очень многое в Ветхом Завете искажено. Христианство, также, как и ислам, хоть и вышло из иудаизма, но, по сути, от иудаизма там уже ничего не осталось. И в исламе также. Я живу в Израиле, помимо иврита, знаю и арабский, Коран тоже читала. В нем полно призывов к истреблению неверных.
Надежда Гольфингер
Также, в Коране одобряется педофилия и дискриминация женщин. Мусульмане везде насаждают свою веру, совершают теракты, и мы, евреи, их этому не учили и не могли научить, т.к. сами не являемся и никогда не являлись такими жестокими дикарями, до сих пор продолжающими жить в средневековье, как они. Ни один иудей не совершил теракт, ни искалечил, как было показано в видео, свою жену, сестру или дочь. Иудаизм, в отличии от ислама, не призывает истреблять неверных, не одобряет педофилию и не дискриминирует женщин. И напоследок, у меня никаких претензий к муслимам нет, я, слава Богу, живу в стране, борющейся с исламскими фанатиками, и я знаю, что мой народ меня защитит. Претензии стоит предъявлять вам и беспокоиться за свое будущее. Сколько вам муслимы терактов уже устроить успели, и вы не думайте, еще будут. Но вам по всей видимости совершенно пофиг на это. Вы(большинство) предпочитаете во всех смертных грехах евреев обвинять. Ну, что ж, вам за это еще воздастся, да, собственно, уже воздается
Там 60 млн Христиан=))))))
И судя по счётчикам, оттуда каждый день больше валят народу, чем прибывает! = )))
Пруф! =)
И судя по счётчикам, оттуда каждый день больше валят народу, чем прибывает! = )))
Пруф! =)
Там коммунисты, а не атеисты. При коммунистах атеисты тоже не в почете, они в коммунизм не верят.
Не простой атеизм, а научный атеизм.
Да ещё и на платформе Чучхе.
Но сейчас там уже не так.
В Китае сейчас в основном Буддизм.
Да ещё и на платформе Чучхе.
Но сейчас там уже не так.
В Китае сейчас в основном Буддизм.
И там есть настоящие верующие и религиозники
По твоей логике христиане должны жить в Израиле.
Чехия и Швеция больше привлекают, почему именно Китай и КНДР?
А христиан лучше отправить в I век н. э на Ближний Восток. Там их учение выглядело бы вполне современно.
Атеизм везде развит, просто из вашей секты не видно.
Похожие вопросы
- уважаемые атеисты и прожженые атеюги! почему вы разочаровались в Боге? и как вы пришли к атеизму?
- Атеисты а вы не чувствуете себя ущербными? Вам засрали мозги а вы верите что сами так думаете
- Атеисты, дорвавшись в 1917 году к власти в России, убили многие миллионы людей. Почему атеизм до сих пор не запрещён?
- Вопрос атеистам советского толка: вам не кажется, что материализм и отрицание Бога в вашей религии атеизма
- Любой атеист есть и агностик (раз не может доказать или опровергнуть Бога). А агностицизм и атеизм не совместимы. ++
- Вопрос атеистам. Вы атеист наследственный, как и ваши родители, или сами им стали? Детям даете (будете) уроки атеизма?
- Почему у верующих родителей дети становятся атеистами намного чаще чем у родителей атеистов верующие дети?
- Как вы думаете, наука и атеизм — одно и то же?
- Что думают о нас более развитые цивилизации во Вселенной, для верующих Бог. И чё они с нами общатся не хотят впрямую?
- Раньше я верил в Бога, но постепенно превращаюсь в Атеиста и я не чувствую разницы