Религия, вера

Китайцы претендуют на статус одного из потерянных колен Израйлевых. "Малая китайская алия" не за горами?:)

они, конечно гои, НО. Из них почти никто не пострадает в войне Гог и Маг. По одной простой причине. Они - не антисемиты. И поют хорошо,))))))))))))))))))) если бы те гои, которые на ответах сидят, только знали, как они сами, своими руками и по своей инициативе превращают себя в обед для могильный червей.... Они еще сильно позавидуют этим китайским ребятам
Юрий Белов
Лучший ответ
Андрей Шевченко это ты о войнах машиаха,свинюшка?
после похорон твоей подружки,мы вместе придумаем,каким способом ты покинешь этот свет
кстати,автору вопроса я обещал подружку для тура в ад
это ты,надеюсь в дороге вам будет нескучно
Почему бы нет? В Израиле кого только нет: и черненькие, и желтенькте, и узкоглазенькте, - и все либо из потерянных колен (это сколько ж их всего-то было?) , либо прямые потомки Соломона и царицы Савской : )
У души нет национальности, страдания нам дают чтобы злой разум = сатана в нас не воспитался, эта версия сегодня более логичная чем ваши сказки, так что постронись, русские идут!
Илья Зуев
Joni T да неужели?? и куда ви идете? в жопу?что ж ви так..Однако.. не забудьте закупить вибраторы. и подучитесь лизать арабончикам.. впрочем,вы же нация рабов,у вас в крови это
Сергей Привалов У души то, как раз, национальность есть, страдания даются тем, кто живет не по Заповедям, а по понятиям. Русские не идут, а бегут, куда глаза глядят, от русского беспредела, хоть в турцию, хоть в ебипет, хоть в папуа-новую-гвинею)))
Существует старый, не очень политкорректный анекдот про цыганскую семью, где родители обсуждают, что делать с чумазыми детьми: вымыть или оставить как есть и нарожать новых. Нечто похожее происходит сейчас с государственной политикой в области алии. Причем правительство, похоже, уже выбрало второй вариант: нарожать) , то есть, простите, репатриировать новых олим, более "чистых", чем прежние.)
Saken Adilov
Сергей Привалов Я всегда знал, что гои знают о нас и о нашем государстве лучше нас самих. )))) А шо бы им не применить этот анекдот к себе, только не забыть сказать о том, что государственная политика некоторых, это не отмыть и не не новых нарожать, а просто убить лишних, ненужных, надоевших, неправильных, нелояльных, несогласных и даже согласных, но другим в назидание. Что и происходит сегодня (и всегда) в исламском мире. Через пару-миллионов трупов, исламисты сделают перерыв, шоб потом опять, с новыми силами...
p.s. Я тоже не страдаю политкорректностью: Так вам и надо :)))
Евреи были изгнаны во все народы и племена, значит и в Китае они были (есть) .

Готовте почву для репатриантов, в предстоящей войне они вам понадобятся. )
Ки
Киська