Религия, вера

Почему более сорока тысяч русских людей идут Крестным ходом 20 км на Ганину яму? Вы понимаете, что движет этими людьми?

это тот же самый эффект как люди сидели перед телевизорами когда Кашпировский заряжал воду в банках
Bakhytzhan Abil'din
Лучший ответ
ногопробегом по безбожию и мракобесию..
В 1918 году было совершено жуткое убийство всей Царской Семьи и всем хотелось прикоснуться к истории и разделить скорбь... Мне кажется это естественное желание любого верующего человека..
Дима Хроменков
Рома Дробь А за 13 лет до этого с разрешения Николая II произошёл расстрел демонстрации рабочих
Сопоставляя разные цифры, В. И. Невский в своей статье «Январские дни в Петербурге 1905 года» приходит к выводу, что «приблизительно цифру раненых можно определить от 450 до 800 человек, а убитых от 150 до 200, так что все число пострадавших исчисляется от 800 до 1000 человек максимально»
А ведь демонстранты тоже шли с иконами к царю-батюшке. Они верили в его справедливость и были убиты. Так что царской семье было воздано по заслугам.
Возрождение Земли Русской...
Ч И Н ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА В СОДЕЯНЫХ ИМ ГРЕХАХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ВЕКА

«Грех цареубийства, происшедшего при равнодушии граждан России, народом нашим не раскаян. Будучи преступлением и Божеского, и человеческого закона, этот грех лежит тяжелейшим грузом на душе народа, на его нравственном самосознании… »
Из послания Патриарха Московского и
Всея Руси Алексия II и Священного Синода РПЦ
к 75-летию убиения Царской Семьи.

Благословен Бог наш всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Трисвятое и по Отче наш.
Господи, помилуй, 12 раз.
Слава, и ныне.
Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу.
Приидите, поклонимся и припадем Христу, Цареви нашему
Богу.
Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Цареви и
Богу нашему.
Псалом 50.
Тропари, глас 6:
Помилуй нас, Господи, помилуй нас, всякого ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим, помилуй нас.
Слава: Господи, помилуй нас, на Тя бо уповахом, не прогневайся на ны зело, ниже помяни беззаконний наших, но призри и ныне, яко благоутробен, и избави ны от враг наших: Ты бо еси Бог наш, и мы людие Твои, вси дела руку Твоею и имя Твое призываем.
И ныне: Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо еси спасение рода христианского.
Господи, помилуй, 40 раз.
Священник глаголет: Господу помолимося.
И молитву сию:
Боже Спасителю наш, иже пророком Твоим Нафаном, покаявшемуся Давиду о своих согрешениях, оставление даровавый, и Манасиину в покаянии молитву приемый, Сам и раб Твоих (имярек) , кающихся, о них же содела грешниих, приими обычным Твоим человеколюбием, призираяй им вся содеянная, оставляяй неправды, и превосходяй беззакония. Ты бо рекл еси, Господи: хотением не хощу смерти грешника, но яко еже обратитися, и живу быти ему, и яко седмьдесят седмерицею оставляти грехи. Понеже яко величество Твое безприкладное, и милость Твоя безмерная, аще бо беззакония назриши, кто постоит. Яко Ты еси Бог кающихся, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.
Господи Вышний, долготерпеливый и милосердный, помилуй нас, грешных, не умеющих каяться, и научи рабов Твоих в великом сокрушении сердец взывать к тебе, принося покаяние за великий и тяжкий грех вероотступничества, клятвопреступления и цареубийства, и, доселе тяготеющий над нами и народом нашим.
Прости нас, Милосердный Господи!
Господи, помилуй и прости нас, вкупе со всеми предками нашими, ныне почившими и не успевшими принести покаяние во грехах во дни жизни своей.
Прости нас, Милосердный Господи!
Господи, помилуй и прости нас за нарушение клятвы верности царскому роду Романовых, а вместе с тем и Богу, данной русским народом в 1613 году.
Прости нас, Милосердный Господи!
Предпосылки к этому нарушению появились еще в царствование Алексия Михайловича с небрежного отношения привилегированных слоев населения к Православию и русским традициям вследствие допущенного тогда засилья в России враждебных к вере и нашему Отечеству иноплеменников: «Немецкая слобода» и т. п. , воздействию которого подвергались некоторые русские люди, в том числе и Царь Петр. Это привело к междоусобной борьбе за власть среди детей Алексия Михайловича, в которой захватил власть Петр и стал насаждать оккультный экуменизм. Благодаря чему через «прорубленное окно в Европу» хлынул в Россию мутный поток злейших врагов веры и Отечества – сатанистов-масонов, слившийся с потомками уцелевших от рук царя Иоанна Грозного и его отца Василия III жидовствующих еретиков.
Dem Exor
Бешеной собаке семь вёрст не крюк
всего 40 тысяч? ? 5% населения.
**
***аманат***
Очень хорошо понимаю (мне так кажется) , но не разделяю.
я незнаю где это ...но предпологаю, что движит ими вера!!!
Паства, пастырь, … Зная значение этих слов не трудно понять причину побуждающею этих людей на сей ход. А Вы, какой ответ желали получить?
Однажды мы, предав царя, Должны покаяться пред Богом, Мы, преступив закон небес, В миг стали изгнанным народом, Пора покаяться, понять - Мы предавать уже не можем.
Тала ™™
Дастан Садуакасов По моему это царь предал народ отрёкшись от него.
Дебилизм ими движет.
Жанибек ******
Они сами-то понимают или так, по приглашению поповскому?
в рай хотят взамен. тоже бизнес
Dzhumriyat Bezginova