Религия, вера

Интересно вдруг стало. Почему женщины предпочитают романтическую Любовь сначала?

Потому что интуицией чувствуют, что.. . Короче, хотят оттянуть разочарование от физической "любви". Не все, но очень многие. Недаром говорят, что мужчина браком расплачивается за секс, и женщина сексом расплачивается за брак.
И потому что опыт более старших подружек предостерегает.. . Вот и стараются как можно надольше затянуть конфетно-букетный период...
Сергей Голубев
Лучший ответ
Простите, не женщины, а малолетки, женщина сразу знает, переспишь ты с ней, или она тебя продинамит. Ей сопли под луной некогда разводит, она это пережила в 16 лет. . Тут не романтика, тут женская страсть главествует над разумом.
Дмитрий Сивко Злодей , я то наивны верил что романтика это прекрасно!
Дэн-Абориген Покер-Профан А что еще романтичнее может быть, чем животная страсть.
Их эгоизм ещё не созрел окончательно )))
потому, что мужчины романтичны (наивны) по своей природе и это лучший способ охоты на них..))
этого заряда хватает на долгие годы терпения, смирения, в общем всего того что сопутствует любови и как логичное следствие взимности - совместной жизни. С другой стороны если не любишь, то никогда не разлюбишь)))
Ну во-первых, это дает время узнать человека, а во-вторых. хоть в начале насладиться получаемыми при этом эмоциями. Потому что потом, их можно вообще не дождаться, если человек, которого мы выбрали, допустим, вообще не склонен проявлять чувства открыто.
S Z
Elena Shashenko Вымаливать надо романтику.
Я 20 лет со своей живу, а любить ее стал еще нежнее чем в 17, когда познакомились.
Потому что сначала нужно узнать человека, прежде чем дарить ему себя. Это время идет на оценку качеств партнера.
Она должна понять что ты не сволочь.
А когда тело постареет, то романтика опять наступит полная.
Елена Панова
потому, что отбор требует качества
и не только сначала....
Анара Раева
Кому как.. .
Почему сначала, многие хотят это на всю жизнь...
женщинам приятней скорей эмоциональное удовольствие, нежели чем физическое. . почувствовать себя нужной и любимой
Дмитрий Сивко Я женщина ((((
Женщины прекрасные создания, подобны цветам, это нечто Божественное любовь с настоящими чувствами, а не просто "перепихнадзе" , в них скрыто что сакральное от природы, от что мы не всегда видим!
Sherxon Matkarimov