плодитесь и размножайтесь...от бактерии до человека.
зачем нужна любовь?
или любовь у женщин как гарант что мужчина завтра не сбежит?
Религия, вера
Почему женщины хотят по любви если всевышний прямо указал на животные вариант размножения
по любви? не припомню женщин которые бы не поставили мне ультиматум что они будут доминировать.. Ну одна была по молодости там не проговорили. Короче женщины по любви в основном не хотят я считаю
Потому что люди не животные , души людей стремятся к Божьей любви а с помощью любви друг к другу и учатся этой Божьей любви
У животных нет Гордыни.
Технике нужен уход и смазка, а женщине, любовь и ласка.
женщинам важны высокие отношения
Дмитрий Шишков
Слышь, бройлер, это ты на меня заяву модерам накатал?!?!?
Твой, спящий и погруженный в иллюзии разум не способен принимать реальные факты такими, как они есть.
женщины слово "загс" возбуждает больше чем просто "любовь" ...
Без свадьбы только мухи женятся.
Александр Никифоров
угу
у собак и то собачья свадьба есть
Gagik Kasabyn
брак это понятно...это оформление договора. а зачем нужна ещё любовь?
Юрий Куприенко
Понятие любви современными религиями разделено на любовь к Богу и любовь между людьми. Это введение в заблуждение с целью искажения ведических знаний славян. ЛЮ-БО-В-ь - это ЛЮди БОга Ведающие. Если ты по-настоящему любишь Бога, то ты любишь всех и всё.
Бог создал людей с чувствами ,одно из них любовь.
Да, слова приведенные Вами: "плодитесь и размножайтесь" - сказал сам Бог и они относятся как к людям, так и к животным. Но ранее Бог сказал о людях
:" И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" .
Значит люди обладают такими же качествами как и Бог. А главное качество Бога- ЛЮБОВЬ :
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь."( 1 Иоанна 4 глава 8 стих).
И еще в Слове Бога сказано:
" Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя..." (Эфесянам 5 глава , стих 33).
Надеюсь, что Вы теперь не будите удивляться тому, что женщинам любовь просто необходима! Но это лишь малая часть того что записано в Библии!
И еще в Слове Бога сказано: