Религия, вера
Чья воля важнее для президента, бога или народа избравшего его?
Какие приказы отдаёте Вы как Гражданин своему слуге президенту?
ухх.. приказы болеть и чахнуть. .
но людишке в его подчинении мне смешны-поэтому не всегда срабатывает.. а еще сам богоизбранный прячется за черномазниками.. боится)) )
власть отворованная у царей.. кровью для всей страны будет. увы всегда. цена за "демократию"всему народу.
ну что-ласково просимо))
1. Маммоны.
2. Не говорите глупостей.
Вот живет человечек маленький.
Скажем, клерк.
Собирает он марки.
Он имеет свой домик в рассрочку.
Он имеет жену и дочку.
Он в постели начальство поносит,
ну а утром доклады подносит
изгибаясь, кивает:
"Йес... "
Он свободен,
Братская ГЭС?
Ты жестоко его не суди.
Бедный малый,
он раб семьи.
Ну а вот
в президентском кресле
человечек другой,
и если,
предположим, он даже не сволочь,
что он сделать хорошего сможет?
Ведь, как трон фараона,
без новшеств
кресло -
в рабстве у собственных ножек.
Ну а ножки -
те, кто поддерживают
и когда им надо,
придерживают.
Президенту надоедает,
что над ним
чье-то "надо! " витает,
но бороться поздно:
в их лести
кулаки увязают,
как в тесте.
Президент сопит обессиленно:
"Ну их к черту!
Все опостылело... "
Гаснут в нем благородные страсти.. .
Кто он?
Раб своей собственной власти.
(Е. Евтушенко)

2. Не говорите глупостей.
Вот живет человечек маленький.
Скажем, клерк.
Собирает он марки.
Он имеет свой домик в рассрочку.
Он имеет жену и дочку.
Он в постели начальство поносит,
ну а утром доклады подносит
изгибаясь, кивает:
"Йес... "
Он свободен,
Братская ГЭС?
Ты жестоко его не суди.
Бедный малый,
он раб семьи.
Ну а вот
в президентском кресле
человечек другой,
и если,
предположим, он даже не сволочь,
что он сделать хорошего сможет?
Ведь, как трон фараона,
без новшеств
кресло -
в рабстве у собственных ножек.
Ну а ножки -
те, кто поддерживают
и когда им надо,
придерживают.
Президенту надоедает,
что над ним
чье-то "надо! " витает,
но бороться поздно:
в их лести
кулаки увязают,
как в тесте.
Президент сопит обессиленно:
"Ну их к черту!
Все опостылело... "
Гаснут в нем благородные страсти.. .
Кто он?
Раб своей собственной власти.
(Е. Евтушенко)
У них своя кодла.
Глас народа - глас Божий!
Просто не следует путать коллективное и индивидуальное.
Президент - индивидуальное воплощение коллективной воли народа. Он, своими личными делами, воплощает волю многих.
Например, я против белоленточной сволоты - и он против. Поскольку БОЛЬШИНСТВО НАРОДА ПРОТИВ Каспарова, Навального и Собщак.. .
Это статистика. Что то вроде социальной термодинамики.
сижу на левом плече и грю-"убей их.. убей их всех")))))))))
ошибаетесь
вот, что нам говорит по этому поводу левада-центр
За последние полтора года мнение граждан о том, чьи же интересы выражает Владимир Путин, существенно изменилось. Прежде всего, с января 2011 года подскочило (с 31% до 43%) число тех, кто говорит, что Владимир Путин, сам выходец из КГБ, выражает интересы силовиков. Этот вариант ответа на протяжении 12 лет остается самым распространенным среди респондентов, но пик его популярности пришелся на первую половину правления Владимира Путина (в 2005 году — 51%). Одновременно рекордного за 12 лет уровня достигло число тех, кто считает, что президент выражает интересы чиновников и бюрократии (рост с 24% до 32%). И все меньше опрошенных говорит о том, что Владимир Путин выражает интересы среднего класса (было 26%, стал 21%) и простых людей — рабочих и служащих (было 20%, стало 14%)
Бакытбек Аскеров
Путин обычный бандит,это моё мнение..Ас про президентов спросил,а не про этого бандита
Для президента должна быть важнее воля Божья. И для народа тоже, не только для президента.
Бакытбек Аскеров
И какова Воля этого бога?
Поскольку мы с вами как овцы! То избрали себе президента! Как наставника к добропорядочности! Ему и служим ему отдаем свою волю! Он как Бог! Зачем ему воля бога когда у него есть воля та что мы ему дарим, Ответ конечно воля народа! Но вот вопрос правильно ли это?