Религия, вера

Что делать? притворится, верующим не могу, а не притворится, опасно стала

Faiq Неизвестно
Придется ведь. В ссср приходилось притворяться комсомольцем? Выжил же! :)))
Натали
Лучший ответ
Faiq Неизвестно Не хочу денег и богатства , хочу СССР и атеизм,,, Верните мне СССР))))))))
это как назвать, если притвориться, то конечно плохо, а схитрить вроде норма, особо хитрые вовсю попами работают
Ну прямо так и опасно. Это только твои страхи.
Roksana Vini
Опасно стало?))))) Это точно!)))) надо собой владеть !)))
Saken Kaliev
Забей на всё. А кто сопротивляется, забей лопатой))))
Бог Аврааму сказал ( понимай как приказал ) -
" то что плохо в глазах твоих, да не будет плохо в глазах твоих! "
что совсем плохо - обложили? может и не втему но !!
В ком нет раздрожителности , -в том отсутствует вражда ! ,И
Стяжи мирный дух -и вокруг спасуться ТЫСЯЧИ!!!
Андрей Сухов
У вас что под дверью баптисты собрались? Стучат вам в дверь или телефон подслушивают? У вас есть свобода и никто вам тут плетьми не загоняет в религию Живите как хотите Вы же не робот)) ) чтобы вами управляли Сами делайте выбор
Faiq Неизвестно Хуже,, Ваххабы угрожают
Будьте собой.
Все еще проще.. . Вы верите в то что вы человек, а не скотина?... А значит верующий.... Притвориться музчиной в 90 лет невозможно, а верующим даже леже в гробу можно быть! Так что будьте верующим.
R!
Rus !!!
небаїсь.... ми своїх в обіду недамо!!!!
надобно тебе излечиться от стадного инстинкта!)) )

удачи! 8))
Faiq Неизвестно Может не мне надо?? может всем где я живу?7
Не того опасаетесь .
Шум Шум
А зачем, вообще, притворяться? Будьте тем, кем вы хотите быть, независимо от степени религиозности. В чём проблема? :-)
Faiq Неизвестно Все не верующие враги Аллаха, и их нужно убивать, Слышали о таком??
Рекомендую прочесть и понять коран. Все существующие исламские течения не по корану, а у паствы в голове относительно этого каша. Есть в коране и то, чего там быть не должно, например доктрина рая и ада, доктрина посмертного воздаяния. К сожалению мусульмане, как и христиане отгородились от бога ритуалами, догмами и прочей дрянью.
Уверуй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и весь дом твой. К Тебе пришёл, мой Бог, Отец, Иисус.
Стою в смирении и покаянье.
Ты на Себя забрал мой грех, мой груз,
Не по заслугам дал мне воздаянье.
Ты от щедрот по милости Своей
Прощаешь, любишь, детям жизнь даруешь,
Освобождая от мирских страстей,
Не осуждаешь и не негодуешь.
Путями я неправыми ходил,
Но праведным считал себя в гордыни.
И вот стою, прощён, Тобой любим,
И понимаю кем я был доныне.
Я потрясён Твоею чистотой,
Твоею безусловною любовью.
Ты Бог, Создатель и Спаситель мой.
Меня Своей Ты очищаешь кровью,
Мой умер грех с Тобой, а дух воскрес.
Твою я жертву сердцем принимаю,
Всю немощь Ты мою забрал на крест.
Я в покаянье и прощенье воскресаю
Для новой жизни и для новых дел.
Служить Тебе мой путь и мой удел.
О=
Оленька =)
Зделай вид что притворяешся, и останься настоящим.
Зачем притворяться верующим, не проще ли им стать?
Андрей Савко
почему если люд узнает что ты не веруешь то это опасно? с одной стороны да они как стадо зомби, но сдругой в этом ничего такого нет с развитием науки и техники .мы ведь уже не в средневековье.

Ол
Олеся
Faiq Неизвестно Иногда мне кажется, что , хоть и появились компы, но люди, щас, не чем отличаются от средневековых
Думайте прежде чем чем. .
Если, говорите, ваххабиты. То изучите веру, говорите о личности, о нравственности, о совести. Даже у ваххабитов должны быть схожие понятия
а ты будь истинным мусульманином!!!!