Религия, вера

когда у меня родился сын я естественно запретил его крестить. Даже чтобы мысли об этом не было, так и сказал всем, также

он вряд ли познакомится со своими родственниками дальними которые фанатики религии. а вы своих детей уберегли? или убережете если нет?
все правильно.
Константин Анищенко
Лучший ответ
Сегодня Крещение, совсем ничего не решает.;)
Ну и дурак, запреты только разжигают интерес, вот ...
Кыдыров Даир
Атеизм на практике - позиция человеконенавистничества ради "любви к человеку":

Нынче поклонники оборота
«Религия — опиум для народа»
поняли, что им дана свобода,
дожили до золотого века.
Но в таком реестре (издержки слога)
свобода не выбрать — весьма убога.
Обычно тот, кто плюет на Бога,
плюет сначала на человека.

Иосиф Бродский
ну меня крестили я вырос атеистом и что дальше что в этом страшного ??
Катя Авас
в семье Антихристов овцам не место.
Честь вам и хвала!
Говорили,, Пусть дети приходят к нему,., а не,, ПриВодите детей к нему,,..
Мои крещеные слава Богу.
Врача посещаем только на плановых медосмотрах в школе.
уберегли ли вы, вот где вопрос....
о как нехило людям мозги напромывали, аж детей крестить перестали
Вы бы лучше от наркомании его уберегли
Света Янчикова
От Вас бы его уберечь с рождения еще...
Викаа :3
К козлобородому!
Сергей Иванов
Буду беречь своих детей, как только они родятся от этого мракобесия как только смогу и когда подрастут разъясню им суть этого мракобесия.
Aleksey Rzheutskiy
Правильно сделали... нечего кормить жирующих и жиреющих!!!
Если вы будете правильно себя вести быть для сына эталоном и в делах и мыслях то крестить сына не обязательно он получит через вас защиту духовную .
а что в этом опасново такого? вера - это не вероисповедание, а вера в то, чему учат все религии. учат они любви. что в этом плохово?
Dorry S
Фарисейсво всё энто.
Уберегать не надо. Надо дать ребёнку понять чётко своё отношение и дать свободу воли
Malika Zainulina