Это имя означает "Светоносный" . Оно красивое.
Мне кажется напрасно с этим именем связывают негатив.
Ведь он просто пошел против воли Бога и за это его теперь принято считать плохим.
Так же, как и Гитлера.
Свастика - это древний славяно-арийский символ. Но после войны у биомассы с навязанными "нормами" принято считать этот символ плохим. Как и самого Гитлера. У всех это вызывает плохие ассоциации, всем навязано много лжи, и никто не хочет черпнуть информации из разных источников на многие темы и решить самому. Плохо это или нет.
Так вот, далеко я зашел. Но, что скажете? Хорошее имя для будущего сына?
Религия, вера
В будущем, когда у меня родится сын, хотел бы назвать его Люцифером
Нормальное имя.)
Не фонтан.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Назови )) Подрастёт, будет тебе очень благодарен.
не родится..
Пример пустой головы.
сокращенно -ЛЮЛЮ
Как назовете, ту же судьбу примите - ваш сын ваш предаст, если не хуже....)
нельзя называть цифрами - остальное - как пожелаете - хоть табуретом
вам в раздел Здоровье. Голову подлечить
Ну как сказать... имя может и красивое, но потом - вашему сыну жить с этим именем среди этой же "биомассы")) Если уверены, что оно не помешает ему при жизни... че бы и нет)
как корабль назовешь так и поплывет. тебе решать
Имя, как имеющее значение светнесущий, красивое, однако поскольку в народных массах имя будет ассоциироваться с дьяволом или сатаной, то отношение к ребенку будет естесстно не фонтан.
И что? Назови хоть Иудой.
Надежда Васильева
Нет, жидовским именем я его называть не хочу.
Если ты из России, то на такое имя свидетельство о рождении не выпишут
Надежда Васильева
Лично вы?)
вы сначала найдите. с кем его родить
Надежда Васильева
Достойных девушек ныне мало.
Но такие еще есть, так что обязательно найду, спасибо.
А хочет ли Бог, чтобы вы так назвали своего сына? Ведь имя несёт свой отпечаток на судьбу человека. Поэтому Бог менял имена своих людей.
из за дебилов родителей, страдать будут дети.
Надежда Васильева
Да. Пусть страдают всякие еврейские Абрамы и Давиды
Так и назови Светоносный...
Надежда Васильева
Это прилагательное. Люцифер звучит солиднее
Это конечно же Ваше дело. Для начала нужно найти ТУ, которая готова родить сына и назвать сына этим именем. Кстати, в России один малыш уже есть с таким именем.
Шикарное имя и отправь его потом в воскресную школу учится
Надежда Васильева
Хорошая шутка. Но у нас немного друге планы в будущем)
само имя хорошее. Но в честь кого вы вашего сына так назовете. Люди дают имена своим детям в честь кого нибудь. Так было и в древности. Вспомните когда родился у Захарии сын, спорили как дать имя ребенку. Лук. 1:61 И сказали ей: никого нет в родстве твоем, кто назывался бы сим именем.
Поэтому не спешите дать имя ребенку которое говорит лишь об одном - противнике Бога. Как отпал дьявол, никто в мире даже не посмел даже взять такое имя себе. И это наверное не спроста.
Я не думаю что вы бы захотели дать имя ребенку, того человека, который восстал против ваших родителей. Так же и с Богом. Зачем называть ребенка тем именем, которым именуется противник Бога. Христос давая имена апостолам, не дал никому из них такое имя как - люцифер.
Надежда Васильева
Тогда лучше назвать его Иисусом?
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" Когда вы любите по-настоящему, то стараетесь назвать самым лучшим именем и самым красивым .
Назови Иосиф, Лютик, Иоан... Красивые имена, а так это рофл, кто не понял.