Религия, вера
Атеисты! Что вы скажете об этом? (см. вн) +++
Это очередной бред???
http://www.memoriam.ru/main/after_death?id=195
Когда НАУКА говорит БОГА НЕЕЕЕЕТ - Атеисты хором кричат НЕЕЕЕТ! Но когда наука говорит Таки все возможно, что ЕЕЕЕСТЬ....А теисты кричтат МРАКОБЕЕЕЕСИЕ, ЧУШЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯЯЯЯ! Вы то сами себя послушайте!
Бред, и не только пациента но и коментатора)) .
Откачали всю кровь)), в условиях гипоксии мозг может прожить 4 минуты, а за тем начинаются необратимые процессы распада тканей мозга)). Ну раз она выжила, как личность, то значит мозг продолжал работать, да плюс к этому, через ткани лезли металическими инструментами, вызывая электрические помехи)). Забавная видимо была энцефалограмма во время операции)).
Британские учёные рулят....
Все что есть это сознание, а все остальное домыслы как мысли и объекты в нем.
В клиническом состоянии не один человек уже был, учёные не могут это состояние уловить, вот и создали колайдер для того что бы попасть в другое измерение, но они не могут понять что это не умом берётся...
Совершенно верно, бред не только Твой, но и умирающего мозга)
Внеочередной:)
Журналисткое блабла. Ну о чем это все? Она рассказала это все после того, как пришла в себя. ПОСЛЕ. Не во время. Рассказать ( после) можно что угодно. Такие истории в мозгу формируются мгновенно. Она знала, что с ней произойдет во время операции, потому что ей это подробно рассказали перед операцией. Это всегда так делается. ПОСЛЕ того, как она вышла из комы, она и рассказала свою придуманную мозгом историю. Она видела перед операцией операционную, инструменты, врачей, перед тем, как ее усыпили. Вот все то, она знала ДО ОПЕРАЦИИ, она и рассказала ПОСЛЕ. Приправив их какими-то фантазиями, которые тоже не оригинальны, потому что это "традиционные" представления о "том свете". Она не увидела ничего, неизвестного доселе людям! Она увидела и рассказала стандартные банальности. Если бы она была мусульманкой, она бы "увидела" исламский рай. А если бы она была буддистка, она бы "увидела" Будду и нирвану. А если бы она была язычница, она бы "увидела "своих богов
Да, это бред. Потому что она это рассказала ПОСЛЕ клинической смерти, то есть когда мозг снова заработал. И доктор - не ученый. Он врач. Ремесленник.
Атеисты тоже разные бывают.
Люди, которые имели подобный опыт, никогда не описывали божий суд или что-то в этом роде, что, кстати, говорит даже больше в пользу тех же буддистов, чем христиан.. .
Доктор Раймонд Моуди проводил специальные исследования по этому поводу, которые частично запечатлены в его книге "Жизнь после смерти".
Дашулька Тян
Книга доктора медицинских наук Морица Роолингза "За порогом смерти" интереснее...
ещё какой