Религия, вера

По словам прокурора, девушки "противопоставили себя православному миру". И за это теперь тюрьма? Люди вы в какой стране

Живете?
Они потивопоставили себя РПЦ, а РПЦ это не православный мир
Иван Медведев
Иван Медведев
85 646
Лучший ответ
Тюрьма - за нарушение УК РФ.
Artyk Sultanow
Artyk Sultanow
99 650
Зоя Кочергина 2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, статья 56, пункт 2.
Вот оно - ИСТИННОЕ ЛИЦО ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ.
Я в Вене. а Вы там . где правит прокурор.
Знаете, я сегодня осознал, наконец, за что их так ненавидят православные и судьи. За то, что им не удалось заставить их унижаться, то, что те уверены в себе, улыбаются. Вот, это их просто выводит из себя. Им так и не удалось втоптать их в грязь, раздавить их личность, заставить униженно молить о прощении, признаться во всех мыслимых и немыслимых грехах против православия. Они унизили православных в гораздо большей степени не своим "панк-молебном", а тем, что теперь, по выражению адвоката, не хотят лизать ноги судье, вымаливая прощение, тем, что после всего этого не дают православным почувствовать моральное превосходство над ними и свысока простить. Они сядут на несколько лет именно за это: не за то, что совершили, а за то, что не "покаялись". Хотя перед кем они должны каяться и почему? Перед судьёй, которая нарушая все мыслимые и немыслимые правовые нормы пытается засадить их за решётку, перед следователем, который фальсифицирует показания свидетелей? Перед прокурором, который позволяет себе на суде переходить на личности и оскорблять их адвокатов?
Людмила Владимировна Князева Истина отражается в вашем имени
Artyk Sultanow Ха-ха! =)) Интересно, а у всех защитников Пуссек есть порнушка с их беременными женами..??=)) Твои +1 не раздражают, не мечтай =)))))))
А по-вашему, за это должны пряниками кормить?
Candy Horn
Candy Horn
73 431
Алексей Никитич они ж совершили хулиганский поступок - пусть улицы метут, не на зону же их. Выйдут уже "переломанные", озлобленные. Они же дурочки - заслужили подзатыльник, а не срок.
Вениамин Захаров 2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, статья 56, пункт 2.
Равшан Хакимов И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.
я противопоставил себя всему христианскому миру и что?
расслабься.. . читал тут про геморрой.. . не ну а вдруг.... а ты напрягся....
Мы живем в средневековье европейского образца, поскольку только средневековью характерно такое судопроизводство. Да и то - не русскому. У нас к юродивым и скоморохам относились всегда снисходительно, а охотой на ведьм занимались европейцы.
Но вы лучше подумайте, отчего такая долгая и громкая шумиха вокруг таких ничтожных личностей и такого незначительного события? Почему перестали говорить об идиотских законах, которые пачками пропихиваются через думу? Почему замолкли про вступление в ВТО? А еще скоро будет очередная волна приватизации, вы знали? Этот процесс - игрушка, которой отвлекают народ от действительно важных событий, которые меняют жизнь в стране. Властям лучше, когда у вас голова занята пуськами.
Демонократической - всё верно или ошибаюсь, но примерно так.
похоже церковь хочет на них отыграться, ей так много досталось в последнее время. А тут подвернулись малолетки ...
по христианской идеи, верующие христиане должны подставить вторую щёку, а не идти на месть! а по светским Законам, вышел Закон о клевете и патриарх с ложным благодатным огнём, попал под этот Закон!
ОА
Оленька А.
2 503
"Фашизм-это когда интересы государства выше чем интересы его граждан" Муссолини
у меня есть корневые обвинения по всему православию вместе совсем христианством в целом!