Минировали дорожки, по которым ходил бог (прикалывались))))) )
Наверное за это их и попёрли из сада. А версия с яблоком - это для прессы.))))
Религия, вера
Куда справляли свою нужду Адам и Ева в Эдемском саду?
Света Андрухаева
абасрали райский сад ууу засранцы!))))))))))))
В биотуалет
А что там места было мало что ли?
удобряли этот самый сад....
Они не испытывали нужды.. . это же Эдем!)
Света Андрухаева
прива Расти)))))
В песочек закапывали.
В саду было много места.
Адам ходил налево, Ева направо.
Райские яблоки хорошо росли.
А после совершения греха, Адама Господь наказал лютым запором и он вообще никуда не ходил.
На землю попросился, чем терпеть такие муки.
Адам ходил налево, Ева направо.
Райские яблоки хорошо росли.
У них там не было ни в чём нужды!
Там кустьев много было. И вот однажды приспичило Еву по малой нужде, забрела она в чащу, там то она со змеем и скорешилась))
Прикольно работает твой мозг! ) Но лучше ты этого здесь не "говори" - "услышишь", возможно, множество гадостей или напишут, что типа у них там все было зашито, по аналогии как Мария понесла от святого духа!
Света Андрухаева
мой моцк порой и не такое выдаёт)))))))))))))
У них не было нужды, они не тем местом жрали.
Света Андрухаева
а каким?
Под деревом у змея наверно.
Лейла Саниева
И он отомстил!)
Мне бы твои заботы.
В Эдеме все жили долго и счастливо, нужды не зная. У людей и животных ( оленей, единорогов итд ) не было потребности справлять нужду в Эдеме ( в прямом и переносном смысле этого слова ). Это все появилось после грехопадения как следствие греха. И секса в Эдеме тоже не было, люди размножались телепатический - но это уже совсем другая история. И все что в Библии - Правда!
Света Андрухаева
ужос!)))