Религия, вера

А на каком языке разговаривали Адам с Евою в райском саду?

Aida Mukuchyan
На каком сказка написана, на таком и говорят её персонажи.
Сергей Болсун
Лучший ответ
Дмитрий Борисов на арамейском?!
на языке праотцев
Nigora Riskulayeva
на змеином.. иначе бы они искусителя не поняли ))))
Мария Архипова
на русском, это очевидно.
на прото-языке
Denis Galkin
Оксана Нелюбина Двое глухо-немых встречаются.
-Ты чего такой усталый,бледный?
-Да вчера с Витькой обкурились,всю ночь трещали.До сих пор руки болят.
Язык, который являлся основой для всех языков. Первобытный язык. его аналогов нет и никому не известно, что он из себя представлял.
Юля Чиркова
Нифига тут гонов-то было. Иврит, арамейский. Этож ясно как пень, что на русском. Верно Борис сказал предо мной.
Телепатически, как вся вселенная.
Да они поговорить-то так и не успели, встретились, спарились, тут их из рая и поперли.
на языке любви
Роман Коломиец
у них было невербальное общение.
Aida Mukuchyan Вадик?
Только седня тебя вспомнила зачем то и вот....магия....)))))
судя по недавней экранизации почти на пальцах, жестами.. . так проблем не было. о чем говорить? а все до той поры, пока не вкусили запретного плода и не познали грань между добром и злом... видать только потом проблемы и грянули . если судить по личному опыту, то чем больше проблем, тем больше разговоров. логично?
На языке жестов...
Наверно, на арамейском.
Dar'ya Suingarieva
Я так думаю, что на латыни, а почему, сама не знаю. =))
На языке любви.
На иврите возможно.
Логически размышляя: Они были одни в раю, Ева была сделана из ребра Адама, Они понимали зверей, то можно предположить что они общались мыслеформами (телепатически).
Дмитрий Борисов где это Вы о ребре нашли?
на человечиском
на божественном
Так раньше то один язык был, до того как люди пытались Вавилонскую башню построить. Наверно потом его все забыли
Они мысли читали друг друга! Поэтому и рай, никаких подвохов
Анапа Партнер
оТВЕТ:
Когда любишь понимаешь без слов.

Не по теме:
Нет вы тока не подумайте что речь это примитивно нет иногда говорить тоже приятно, я вот буду говорить даже в том случае если я и все будут телепатами, речь тоже замечательная штука.

"кОшКА Гоняется за мышами даже после изобретения мышеловки".
Игорь Ник
А был ли мальчик с девочкой?
На райском!))
на матерном
Ева частичка Адама... им и не надо было разговаривать... они понимали друг друга без слов...
на языке любви
Я думаю на арийском (или какой нибудь мифологический язык)!
Gulmira Es