Религия, вера

На каком языке говорили Адам и Ева?

Я хочу перемиститься в момент сотворения мира пообщаться с Адамом и Евой, но для этого мне нужно знать, на каком они говорили языке.
Ты никак не переместиться без Помощи Божией и Бог не станет этого делать потому что прошлое прошло!

Самый первый язык на земле - это Иврит (Еврейский). Это Ангельский язык, и со всеми Пророками Господь говорил на Иврите.

Вы можете Помолиться Адаме и Еве, они являются Святыми, но Молитесь на Русском языке они поймут.

Но самое главное Молитесь Господу Иисусу Христу, потому что Он Владыка всего!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
Ару Сулименова
Лучший ответ
На Божьем языке
Silvia Doroschevici
Не важно на каком, но они понимали друг друга.
Ddr Http
раз они могли напрямую общаться с Господом Богом, то разумно предположить, что это был Божественный язык
Анна Далиева
О чем им разговаривать между собой
На иврите.
Ахат Балтин
наверное как Исус на арамейском. Просто основной вопрос: а были ли они или это просто сказка.
Баха Ажанов
переместиться как ?
При помощи мыслеформ. Говорят, что даже в Каменном веке, большинство так общалось.
Dinara Tilemisova
На украинском!
Anna Rybkina да, они украинцами были) И бог тоже кстати) Землю вообще украинцы построили, казаки
Александр Булыгин Що? Тоді не було української мови.
на языке программирования
Александр Булыгин a = int(input("Язык"))
print(a)
Наталья Зинкина-Вискова вход на печать. Предвидеть избежать и действовать
На человеческом.)))
возможно на арамейском....
попробуйте, может получится
На парселтанге.
С говорящей змеёй общались!
Понятно что ни на каком. Еврейские сказочники этот момент просто упустили.
Андрей Алешин
На иврите, конечно.
Адам и Ева персонажи Торы
Точнее Адам и Хава.
Мяукали
на сказочном
мда сборище гандoнов
Diana R
На нам неизвестном языке.