Религия, вера
А на каком языке говорили Адам с Евой.... и змей?)
Шипели. ) Ведь понимали друг друга.
На проязыке.
На еврейском конечно...)
На латыни... А почему нет? :))
на языке жадности.. .
когда пройдёт Время. . на языке Мудрости
на эдемском.
Этот язык утерян и даже можно понимать все взглядом, передачей мыслей, а мысли не имеют языка, а только образами.
Как ни странно этим языком был РУССКИЙ ЯЗЫК.
Принято считать, что Иврит или арамейский язык является праязыком сегодняшних народов. На самом деле это неправда. И я могу это доказать. Начнем с алфавита. Почему ни в одном языке нет понятия 'алфавитная истина', и только в русском языке есть понятие 'азбучная истина'? А потому, что Азбука - совершенно уникальное явление среди всех известных способов буквенного письма. Азбука отличается от других алфавитов не только практически совершенным воплощением принципа однозначности графического отображения: один звук - одна буква. В Азбуке, и только в ней, есть содержание.
названия букв в совокупности всего алфавита еврейской письменности тоже ничего не обозначают. Это просто слова. Но не в алфавите русского языка. Возьмем наш древнерусский алфавит (азъ, буки, веде и так далее) . Это не просто слова, а целое послание. Если мы соберем в последовательности слова древнерусского языка и переведем на современный русский язык, то получится послание для человечества: "Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо - укъ фъретъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти! " - перевод: Я знаю буквы. Письмо - это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно - знание - дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь! ".
Праславянская Азбука - это первый в истории современной цивилизации учебник. Человек, прочитавший и понявший азбучное Послание, овладевает не только универсальным методом хранения информации, но и приобретает способность передачи накопленного знания - т. е. становится Учителем. Для передачи грамотности достаточно выбрать подходящий набор знаков, отображающих начальные звуки слов Послания - например, кириллицу или глаголицу.
Греческий алфавит и иврит в совокупности дают практически ту же Азбуку - т. е. являются производными от нее. Это означает, что письменный язык и культура этих народов развивались на почве уже существовавшей праславянской письменности.
Михаил Захаров
я думаю - вы неправы и общались они без слов.
Nurbek Kazbekov
Смею заявить, что армянский алфавит "круче". Вес алфавит есть стихотворение во славу Бога, первая буква А (Аствац = Бог = Истина) и последняя буква kh (кх) - Христос Cristos
А у них не было языка. Их этому не учили. Значит руководствовались жестами.
На одном, что Бог прикинулся и его ( их язык) не услышал, а потом и не увидел)
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам, ] где ты?
На С++.
Таки змейка-это первая баба Адама-Лилитка-соблазнительница---танец живота и молча понятен---
Паршаков Михаил
Лилит - это НАША Леля, которую талмудисты демонизировали! Припевы наших песен - ,Лели-Лели,, дожившие до наших дней молитвы-мантры этой ПРЕКРАСНОЙ Богине! А слово - соблазн - буквально означает - совместное БЛАГО.
На змеинном. иначе бы его не поняли.
на иврите
На Иврите. Это только ИХ прародители. ,,Я наг, , -НАГ означает - змея!
на языке сотворения мифа.
На еврейском