Религия, вера
Мог ли человек написать Коран?
Так написал же. Не бандерлог же )
Ну что Вы.. . конечно же его написали инопланетяне!)
Вы читали властелин колец?.. вот это фэнтези у человека, а ежли и покурииить..
Да. И человек был недалекий.
Вообще-то мог. Там много такого, человеческого, слишком человеческого.
Но если бы человек - это бы еще пол беды. .
Ты главное не взорвись Бомбящая ты наша :)))
В Коране собраны еврейские агады, легенды христиан, все вперемешку с фантазиями Мухаммеда.
Потом эти стихи еще перемешали и собрали в книгу не в том порядке что были написаны. Добавили несколько непонятных букв при переписывании, убрали то что не понравилось.
Так получился Коран который ты знаешь.
А, и кстати, с уразой. У нас уже звезды зажглись. :)))
Так получился Коран который ты знаешь.
Если не мог - значит, написал через не могу.
Но лучше бы он этого не делал.
Только человек и написал (или человеки) . Там очень много сугубо человеческого. что могут позволить себе люди на коммунальных кухнях. Не в обиду, ничего личного. Не надо меня забрасывать цитатами из Корана....
а что сложного?
мог не мог - написал же
Нет! Только АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ!
"Однако они никогда не пожелают себе этого из-за того, что приготовили их руки. Аллах ведает о беззаконниках. " Такое мог только человек написать, причем с шизофренией
Что он и сделал)))))
Нет, только аллах.
один вряд ли, а вот много мудрецов это вполне сделать способны