Религия, вера
Господа либералы, кто ваш милый идеал? Может быть Толоконникова, которая требует: "Церковь должна измениться"?
...Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей.. .
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести. )
-----------------------------------
К ней дамы подвигались ближе;
Старушки улыбались ей;
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор ее очей;
Девицы проходили тише
Пред ней по зале, и всех выше
И нос и плечи подымал
Вошедший с нею генерал.
Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar. (Не могу.. .
ИСТОЧНИК: НАШЕ ФСЁ:))
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей.. .
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести. )
-----------------------------------
К ней дамы подвигались ближе;
Старушки улыбались ей;
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор ее очей;
Девицы проходили тише
Пред ней по зале, и всех выше
И нос и плечи подымал
Вошедший с нею генерал.
Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar. (Не могу.. .
ИСТОЧНИК: НАШЕ ФСЁ:))

Мой милый идеал - Януш Корчак. У остальных - не знаю.
А судя по тому, как православнутые тиражируют фотки оргии в музее во всем местах, где только можно и нельзя, они и сами бы не прочь в ней поучаствовать.
Алёна Дьяченко
По вашей логике атеисты не прочь приложиться к мощам. Они тоже здесь много внимания им уделяют. Или стать православными т.к. постоянно лишь о Православии и говорят.
России нужен закон о запрете ВСЕХ сект.
России нужен закон о защите чести и достоинства Патриарха и каждого Священнослужителя.
России нужен Православный Царь.
Все это необходимо для возрождения торжества Православия и России.
России нужен Православный Царь.
Ее ребенок, не твое собачье дело.
Надинка ...
У таких бесовок и блядей детей надо забирать, чтобы они их не калечили и не делали себе подобными
Паша Драчук
Вот что рассказывает "Карабас-Барабас" Плуцер-Сарно, организатор ебли в биологическом музее, про то, какая из Толоконниковай мать:
"Мать Нади Толоконниковой специально приехала из Норильска, где она живет и работает, чтобы выгнать дочь из дома за ее участие в радикальных акциях арт-группы Война. Надя ушла ночевать к знакомым, где не было ни детской кроватки, ни коляски. Мебели в этой квартире почти нет и маленькую Геру клали на стол для компьютера. Сегодня она упала со стола и получила тяжелейшую травму - линейный перелом теменной кости. Сейчас она находится в больнице."
Источник: http://plucer.livejournal.com/91950.html
Правда, прелесть?
В каком смысле измениться? Подстроиться под Толоконникову и ее защитников?
Устанут ждать!
Надинка ...
Когда Аркадий Мамонтов брал у Надежды Толоконниковой интервью, он спросил её: "Зачем?" -- и получил от этого существа такой ответ: "Церковь должна понять, что, если она хочет существовать и дальше, она должна измениться". Требовать изменений от Русской Православной Церкви в последнее время стало очень модным. От неё требуют "ватиканских соборов", "либерализации", отказа от поддержки режима, отказа от осуждения гомосексуализма и так далее. В качестве альтернативы изменениям требующие этих изменений предлагают "исчезновение". Если кто-то не понял, повторю. Некто Н.Толоконникова прямо ставит перед Церковью выбор: измениться в нужную Толоконниковой сторону или же исчезнуть. Нет, вам не послышалось: это именно угроза. И она произносит её уверенно, как власть имеющая. Она чувствует за собой поддержку, которую ей окажет целый мир с торговыми точками, гей-парадами, либерал-оппозиционерами, стоянками дорогих автомобилей, продюсерами окруженными "добрыми людьми" и музыкантами, банкетными залам