Религия, вера

Вопрос к сектантам, православные не утруждайтесь, как ваша секта смотрит на то, что жены в церквях должны молчать?

Андрей Печугин
Как ересиарх отвечаю:
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос] , не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (1-е Тимофею 2:8-15)
это не я придумал - Слово Господне. речет
A.
Aria .
Лучший ответ
Господь не делит на женщин и мужчин и принимает служение от каждого искреннего человека. А славить Господа это наше изначальное положение, как атмы (души).
я как вы)
Astghik Ghalechyan
Ну всё, Яспис, сегодня ты меня расмешил) ) - мы ж не в церкви, можно и посмеятся)))))
Ma'ruf Tairov
Андрей Печугин Верующему всё можно)))
Мля, я не знал что вы существуете О_0
Привет! Не спится? ))) Должны молчать! Конечно, написано же! )))
Сектанты говоришь? ХЕХ!
Андрей Печугин Привет!)) написано:" бодрствуйте".
Андрей Древаль Ну ка я попробую
Я БОГ!!! Я БОГ всякого в том числе и якова.
Епт..Клева то как!! сразу самооценка возрастает! я БОООГГ!! Я СВОЕГО СЫНА ОТДАМ И ЕСЛИ БЫ ДОЧКА БЫЛА ТОЖЕ!! (ой нет изнасилуют )!!
Ща 5 сек.. коробок на лоб прилеплю..еманакарась! Точно бог!! ТЫ СМОТРИ!! СУПЕР!!! А мине идет!!
по моему на то они и секты что им это глубоко по барабану, им бы лучше бы ваше жену втянуть в секту и с вас вместе сосать деньги, а что вы там в церквях говорите или поете или мычите или еще что так их это мало волнует.