Религия, вера

В результате опроса через вопросы. можно прийти к тому, что материалисты есть плоть, а верующие есть духовные, каждому свое?

Абсолютно точно!
Жансая Касымбекова
Лучший ответ
Ну раз ты духовный, то зачем наши плотские котлеты жрешь?) ) Духовной пищей б и питался)).
Человек волен приходить к любым выводам даже самым наиглупейшим ) Только это не значит что его выводы отражают истину. )

Но большее зло в том, что некоторые в своих якобы философских вопросах, пытаются замаскировать претензии )))
ога, и серют бабочкаме, а пукают радугой )))
Ольга Косарева
Кто имеет дух Христов тот и духовный. Потому что он поверил истине среди грязи и ухватился за спасательный круг и залез на него...
Не всегда верующие-духовны...
Иван Трофимов
Если "духовный" верующий зацепит себя вполне материальным ножом - из него пойдёт вполне материальная кровь.
Эндрио Jila
а лапша на уши кому достаётся? тем кто верит?
Ничего подобного. Верующие тоже - есть плоть. Проводились такие операции, когда человеку перерезали "мозолистое тело" (перегородку, соединяющую полушария головного мозга (это делается при крайних степенях эпилепсии) ) И в итоге мозг человека переставал быть единым целым - это были два мозга. И этот человек переставал быть единой личностью. Руки, ноги, глаза, обе части тела двигались и действовали по отдельности. Одной рукой он обнимал жену, другая рука ее отталкивала. Если личность - это производная души, то каким образом душа разделилась, если хирурги всего-лишь разделили мозг? Нет, то что называется душой, в действительности - материальный мозг.
Не совсем так. У верующих тоже есть плоть, как и у материалистов также есть душа, котрая тянется к духу. Просто у них разный интерес, разный выбор того, что они хотят познать в этой жизни. В этом вы правы- каждому свое.
Согласно Божьему домостроительству ...