Религия, вера

Материалисты видят только материальную часть мира, а верующие дополняют духовными изысканиями о полноте картины, почему

Nurike .
Изыскания большинства верующих таковы, что бедные атеисты прячут от них свой драгоценный разум в раковину материализма и боятся высунуться.
Арман Аманжолович*
Лучший ответ
Вера в превращение Материальной Воды в Материальное вино, это удел верующих в бога еврейского.
Чево они там дополняют? Фантазиями своими? Ну так это и дети могут.
Вы видите правду? Нет проблем. Докажите. И будет нам всем счастье. А жить вашими сказками - не по взрослому: имея детский ум и минимум знаний мы вымрем как человечество.
"на материю воздействует духовная сфера высшей силы " - а вы знаете? Докажите. Ведь пока вы этого не смогли? Ну и чего тогда пургу гнать? Если вы такие умные - поделитесь ЗНАНИЯМИ, а не детскими фантазиями! Слабо?

Как я понял, прямого ответа у вас нет. Нет и доказательств своей правоты, одни декларации. Зачем тогда гнать пургу и надувать щеки? Показать вашу значимость? Нет, не удалось на этот раз: словоблудие не оценено.
не, приятель, ты тут недавно душу взвешивал. я пас.
Верующие не видят и не хотят видеть ни чего, только верить.. . В мире духов зла не меньше, чем в материальном...
As Мастер
Что за вульгаризация материализма? Дело же не в том, что каждое направление видит одну или две "части", но в их иерархии, соподчинении. Вот так из неверных посылок и выстраиваются фантомные системы. Призывая к благой цели - достижению компромисса ради истины - не мешало бы самому оставить предрассудки))
Дима Кравченко
...верующие дополняют духовными изысканиями... ересь вы написали, уважаемый... вы верующих людей с религиозными перепутали...))
По домостроительству!
Anya Gordeeva