Религия, вера
А кто готовил яркие речи Пискам на последнем слове? ? с цитатами из Библии ( которую они вряд ли открывали ) , что это за
да конечно, сильная Православная церковь как и сильная Россия кому то сильно давит на больную мозоль, этим и не нравится, поэтому и провокации
Александр Жирненко
Но почему у нас в России находится столько их поддерживателей и защитников ???совсем обезумел народ, вот в чём беда то.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет, конечно, сами они этого придумать не могли - просто не было возможности.
"за ними стоит мощная сила и финансы, хорошо образованные" - да, никто не спорит.
"цель которых дискредитация Церкви " - не совсем так. Попытка дискредитации для принятия ответных мер - вот так правильно.
"а эти маковые головы простые погремушки ...а не борцы за идею... " - не понял, почему МАКОВЫЕ? С остальным - согласен.
Александр Жирненко
мак если потресси ...погремушку напоминает...
Делает их героями и дискредитирует церковь тот, кто пытается засадить эту бездарную группу с их идиотской, не стоящей выеденного яйца, выходкой на несколько лет в тюрьму! Вот эти люди, то ли из-за собственного идиотизма, то ли, напротив, имея вполне определённый умысел, устроили им такую PR-акцию, что о них теперь весь мир говорит! Об этой акции забыли бы на следующий день все, кроме абсолютно упоротых православных фанатиков, если бы не было ни ареста, ни этого идиотского мракобесного суда над ними, потому что без всего этого они никому не интересны, а вот если их-таки посадят, это автоматически сделает из них мучениц!
Александр Жирненко
Делаете героями ,их вы ...их защитники . А хулиган должен отвечать за свои дела ...
Ну конечно Дьявол.... он ведь всегда может обернуть, в свою пользу, любую цитату из Библии...)) ) паранойя.... однако
Александр Жирненко
А их дела не паранойя...
Насколько я знаю, минимум у двоих из них - высшее образование. И вообще, по поводу "вряд ли открывали" - не туда смотрите.
Александр Жирненко
По поведению не скажешь...
Правильнее-писькам.
Откуда цитата, сам найдёшь, если в гугле ещё не забанен за тупость и необучаемость:
Надежда Толоконникова закончила с отличием физико-математический лицей, музыкальную школу и доучилась до выпускного курса на философском факультете МГУ. Преподаватели называли ее «лучшей студенткой курса» и ставили в пример другим. Даже беременность и рождение дочери не сказались на ее безупречной успеваемости.
Мария Алёхина умудрялась совмещать отличную учёбу в Институте журналистики и литературного творчества с воспитанием сына, волонтёрством в православной организации «Даниловцы» и отчаянной с борьбой за сохранение природы. Утришский заповедник. Байкал. Химкинский лес… На днях «патриарх митьков» Дмитрий Шагин рассказывал, что узнал про Марию Алёхину задолго до панк-молебна и ареста: она – «та самая удивительная девушка» , которая смогла организовать выставку детского рисунка в защиту Утриша. «Ну, и что? » - удивился я. «Ты ничего не понимаешь! – разгорячился Шагин. – Когда стало известно, что заповедник уничтожает Администрация президента, «слились» все! То, что Маша сделала – это какое-то чудо!» . Приходится верить – в чудесах Шагин разбирается лучше меня…
Екатерине Самуцевич в августе будет 30. ..За плечами у Кати: школа с медалью, МЭИ, разработка программного обеспечения для подводной лодки «Нерпа» и… Московская школа фотографии им. Родченко, обучение в которой она завершила блестящей дипломной работой - проектом Subverse Web Browser.
По качеству образования никого из изрыгающих хулу на них деятелей РПЦ с ними и сравнивать нельзя. А уж (платным) троллям, которые их поливают в соцсетях, хорошо бы родной язык, наконец, выучить, для начала.
Кстати, о платных троллях — ты хоть рублей 50 за каждый такой высер получаешь или тебя и настолько не ценят?
Александр Жирненко
Умный ( эрудированный) и воспитанный не одно и тоже , в среде приличных людей воспитание стоит выше . А им видать его не дали , воспитанный человек так себя вести не будет .У нас много образованных , но при чём тут Библия ?? многие её просто не открывали никогда...
Спасение Миру и Вселенной всегда приходило только от Женщин.
Не от этих кощунниц конечно, а от смиренных, кротких, богобоязненных пребывающих в безмолвии и покорности.
ЦРУ и моссад, всеми конторами 2 недели напряженно выдумывали! А то и сам аццкий сотона на коленке накатал.. .
Хотя, сурьезно, почему вы считаете ЦРУ настолько умнее ФСБ и контрразведки, у которых они прям перед носом шныряют? Патриотичней было бы наоборот, считать, что это операция фсб, они сподвигли пусек, что бы создать у всех подъем национальных и религиозных чувств)))
Валера Кобяков
Да они еще год назад все дела забросили и следили за Злобиным, думая, как оскорбить лично ЕГО!
Не доказывает. Вам стоит повнимательнее изучить что такое доказательство.
Эти "Писки" учились в вузах, в которые вас бы на порог не пустили, так что Библию они явно не только открывали, но и читали побольше вашего. Но с речью для суда всегда помогает адвокат.
А теперь перейдем к моей любимой теме - взаимоисключающим параграфам. Вы утверждаете, что:
1. Церковь - центр мира, а PR - дуры безграмотные.
2. При этом PR могут дискредитировать Церковь.
Ну, зато эту речь вы сами написали. Похвально, молодец))
Александр Жирненко
Чему научились , проявилось во всей красе ...а у нас в ВУЗах уже Библию преподают???
Сейчас их время и власть тьмы.
стоят за ними крестопузы и ведросы, как мне кажется. если искать - кому на руку вся эта шумиха прошла.
Злобин, ответьте пожалуйста. .
Чем лично Вам так интересна эта бездарная панк-группа и все события вокруг нее?
Они сделали что-то выдающееся?
Александр Жирненко
Интересны не они ...а те кто стоит за ними , кто организовал и отсценарировал их выходку В Храме , кто оплатил и организовал их защитников ...пытаясь сделать их героями . Кто пытается всячески дискредитировать Церковь и её духовенство ( распуская сплетни ) . Кто готовит им такие речи ( с глубокими познаниями Писания) , или вы считаете они ими владеют ???А вот почему вам и вашим друзьям это не интересно??? и откуда берётся так много защитников В России этой пошлятины и мерзости ...мне интересно ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у народа от жары уже писки какие то мерещатся )))
А может за ними Христос стоит? А вы их на голгофу.