Религия, вера
Интересно, зачем они это делают? (+)
Православные активисты обнесли крестом концерт Мадонны.

кто-то с плюшевым мишкой пришел на концерт, а эти с иисусом, у каждого своя любимая игрушка
А где им быть то? ))) Где дешёвая тусня идёт, там и они.)))
Такая у них работа.
Ха-ха! Туса там, туса тут.
Цыц, православные идут!
Они имеют такое право! !
Но если заявиться к ним со своей символикой,
тогда лет 7 за оскорбление их чувств.
Человек имеет на все моральное право, пока это не является угрозой для жизни другого человека.
Тот же вопрос задавали жители Иерихона, глядя сверху на обходящих их город евреев. Стены Иерихона через неделю рухнули.
бояться что нечить на волю вырветься )) да просто для пиара чтоб в новостях их показали или в газетах напечатали а может просто рпц так сказало
Это ущербные люди. Их стОит просто пожалеть.
Не нравится концерт - НЕ ХОДИ. Не нравится телепередача - переключись на другой канал.. .
Сирые и убогие люди... которые ВСЕГО БОЯТСЯ.
Так они чувствуют себя важными и нужными...))
Это наверное для того что бы концерт хорошо прошел, аппаратура не подвела, и со здоровьем у Мадонны всё в порядке было.
колдуны :)
Как зачем, это же российский фан клуб Мадонны :)))
Знают что делают - Бог им Судья.
---
Я бы не пошел...
---
Я бы не пошел...
фигней страдают..
пуси ройт копируют ))
у каждого свои хобби.
Пиар
Чтобы почувствовать свою важность. Плюс повод покучковаться, ибо без толпы и поддержки одноверцев религиозный фанатик чувствует себя весьма неуверенно.
Они ищут Православных среди толпы, которая называет себя Христианами.