Религия, вера

кто истинней по вере баптисты или пятидесятники?

Сергей Тука
для баптиста - баптисты
для пятидесятника - пятидесятники
Тумар Каппасова
Лучший ответ
Как правильнее измерять силу тока - в килограммах или в литрах?
Яська ...
-идут двое пьяных, кого из них приветливее встретят их жёны ?, наверное, это зависит не от количества выпитого, а от характера жены
Марина Бертова
Это всё равно что плотник супротив столяра!
Те, кто истинно верят.
Gozel Dowletowa
Вобще, кто ВЕРЕиТ!!! !
ИСТИННО!!! !

Тот вобще почти не победим!!! !

По вере Вашей Будет Вам!! !
Поверите? Что можете летать? ВЗЛЕТИТЕ!! !
Если так и не взлетели, значит не поверили ИСТИННО!!!
Елена Тримайло
Сергей Тука ...ложки не существует....
Оба так далеки от Истины, что сами дорогу не найдут! Когда-то, очень давно, на апостолов снизашёл Святой Дух, то есть Бог крестил их, они кинулись проповедовать, но сами не заметили, как начали коверкать веру, и через год Святой Дух уже не коснулся их. Сам Иисус назвал их лжецами. Дальше - больше вранья. И сегодня, когда в христианском мире уже сотни тысяч религиозных течений, Кто может проповедовать истинную веру? НИКТО!
Каждый последующий истинней предыдущего...))) А в чем измеряется истинность веры, если в горах передвигаемых, то такие вымерли вместе с динозаврами....
Cristina Cambur
Ни те не другие истина у Бога. А Христос не был не баптистом не пятидесятником не харизматом, и что вообще радует он не был православным и католиком. Он вообще не об этом учил это всё люди придумали Христу нужны последователи, любящие Его знающие, Его, и выполняющие Его волю на земле. А баптизм, пятидесятничество, харизматизм православие и католицизм и т. д .это всё религия. Набор мертвых ритуалов прячущих Бога и искажающих его сущность
Сергей Тука где то я это уже слышала
Султан Мингажитдинов Cупер ответ.Религия и вера это как чёрное и белое.