вот вроде маленький городок самое интересное то что католической церкви и веры нет ну есть православие правда но почему как казалось бы не странным не мало сект харизматы, баптисты, свидетели Иеговы, пятидесятники, адвентисты седьмого дня, церкви всякого так рода называемо евангельского учения и прочее прочее
наверное уверовавшиму единую церковь правильной точной веры во Христа укажет Дух Святой
"Один Бог, одна вера, одно крещение" (Еф. 4:5)
Религия, вера
лже христиане образно сказать распространяются словно вредители паразиты как уберечься от оков и иллюзии лже заблуждения
Исследуйте Библию, - это истина, Слово Бога (2 Тим 3:16).
Верь Истине.
Стать настоящим христианином, под водительством опытного наставника.
Какой Бог, кто он, как его имя? Какая вера, как в Библии называется? Как, и в каком возрасте, и для какой цели принимали крещение, первые христиане? Размышлять надо на основании Библии и всё станет ясно, и понятно.
Если хочешь заморочиться религией то выбирай любую не ошибешься они все одинаковы и созданы с одной и тойже целью!
Но если ты хочешь найти БОГА то ищи его, только он книжек не пишет и в церквях его не больше чем у тебя дома.
Но чесно говоря зачем ты ищешь БОГА что тебе от него нада он итак дал нам все что нужно или ты думаешь сможешь общаться с ним по панибратски он будет тебя поощрять плюшками да)
Что если бог это ты сам, что тогда? ! Или вот допустим бог это такаяже субстанция как вода, у воды множество функций но одна из них это давать жизнь, молиться воде или просить ее о чемто бесполезно, вы можете не верить в воду но вы сами состоите из воды а вы в курсе что все что можно назвать живым содержит воду-тоесть Бога!
Я не утверждаю просто даю информацию к размышлению!
не искать истины на ответах :) . А если ищешь, правило такое - сомневаешься, не принимай. В истине сомнений не бывает.