Религия, вера
Заметили вы, что верующие более развиты и совершенствуются, чем атеисты, которые деградируют? Почему такое происходит? ++
Верующие FOREVER !
Здравствуй, замаскированный атеист.
Верующие развиваются так же как наркоманы укрепляют здоровье наркотой.
Развивать могут только знания. А вера это не знание. Потому, что когда появляются знания - исчезает вера
Развивать могут только знания. А вера это не знание. Потому, что когда появляются знания - исчезает вера
Наверное потому, что каждый религиозный идиот, судит всех по своему, убитому библией мозгу..
Чтобы понять что атеисты развиваются, а верующие деградируют, достаточно лишь вспомнить происхождение верующего и атеиста =)
Угу... Верующие не желают вникать в суть ТЭ и поэтому считают движение вперёд деградацией....
Опять ты атеистов с верующими путаешь. Почему такое происходит?
я заметила что религиозные верующие деградируют больше
Не заметил. Но что я заметил - так это то, что вопросы об верунах идиотах удаляют - а этот маразм висит.
Суть вообще штука тонкая.
Прокатись на пасху по сёлам и увидишь кто деградирует.
Аааа, ну понятно, естчо один веруюсчий -интелектуал с манией величия, блеать сколько же вас там ?. Тааак санитары в третью палату его, да, да, в ту в которой Наполеон и Президент :)))
Дайте хоть один пример.
Какая ерунда. Спросите у истинно вреующего: "Ты хотя бы раз прочитал Библию от начала доконца? " Ответит (сто процентов уверенности) : "Нет! " Верить, значит знать...
Нет никакой разницы в интелекте между верующими и атеистами, еще раз повторяю НИКАКОЙ. Я верующий, видал и тупых верующих и тупых атеистов, и наоборот, нет никакой закономерности на эту тему, чем быстрее вы это поймете, тем меньше будет глупых распрей.
Потому что не надо путать *уй с трамвайной ручкой . ( соответственно)
Похожие вопросы
- Хотят ли безбожники, атеисты, чтобы все верующие стали неверующими, или не все атеисты этого хотят? Почему чья то вера
- Верующие, вы знакомы в реале с атеистами, которые, на ваш взгляд, живут по христианским законам? Как вы к ним относитесь?
- Заметили, что число атеистов с каждым днем уменьшается и верующих становится больше? Почему это происходит? Потому что+
- Почему верующие не могут предаться молитве и хоть на время забыть про атеистов,которых скоро в Красную книгу занесут?
- Атеисты Вы завидуете тем верующим у которых есть материальный достаток, если да то почему это происходит ?
- Могут ли атеисты, которые хоть и противостоят верующим-фанатикам, считаться так же фанатиками своих убеждений?
- Есть ли у верующих основания возвышаться над атеистами? Да/нет/почему?
- Атеистам!! ! Если выбирать, между ортодоксальным верующим и атеистом, я несомненно встану на сторону атеиста, который
- Заранее предупреждаю,я не верующая,не религиозная,но меня мучает один вопрос:я тут заметила есть атеисты,которые ...
- Заметил тенденцию .. почему верующих больше утром на РВ а атеистов вечером ?