АГМ убивает разум.
Адам и Ева питались многими плодами, в том числе и яблоками. Им было запрещено есть только с ОДНОГО дерева.
Религия, вера
Чем питались Ева и Адам в раю, если даже яблочко было нельзя съесть?
Наталья Абакумова
Даже свой ироничный термин атеизма придумать не смогли, а ещё такими словами бросаются: "убивает разум".
тем чем питается плод в утробе матери
Татьяна Ульянова
А чем питается плод в утробе матери?Паразитирует на этой самой матери...Так и повелось с тех пор-люди паразиты на теле матушки Земли...
Живут в раю, да еще и питание!
Много чем..
Мифы надо принимать как они есть; или совсем не принимать. В них нельзя копаться никому. Это относится и к священным книгам,
Они скушали не яблоко, в Библии не упоминается название плода. Уверен, раз то дерево в Эдеме, значит вы таких плодов в глаза не видели. И кушать нельзя было только с одного дерева во ВСЁМ САДУ. Они точно голодали.
Там можно было кушать всё, кроме запретного плода.
почему яблочко?
о яблочках ни слова нет в документе.
точно знаю нельзя было с ОДНОГО дерева кушать.
ТОЛЬКО ЭТО ограничение.
Вывод: яблочко можно было съесть.
Вывод: вопрос нелегитимен.
о яблочках ни слова нет в документе.
ТОЛЬКО ЭТО ограничение.
Вывод: яблочко можно было съесть.
Вывод: вопрос нелегитимен.
От всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла - не ешь от него (Бытие 2:16,17)
Почему нельзя, даже компот и джемы (x) ели из яблок и не только там были разнообразные плоды.)) Запрета на дерево с названием "познание добра и зла",только предостережение которое нарушив произошло точно как Бог предупреждал, умер первым дух человека и поэтому они спрятались от Бога.
Нектаром воздух был насыщен.
Любовью и Мудростью от Бога!