Религия, вера

Почему Бог не назначил ответственного за погоду?? ? Питеру лета в этом году не выдали!!!!

Будите возмущаться. осени тоже не получите.
Игорь Щурев
Лучший ответ
я отвечаю. .
затоплю нах ваш пидер. .
Мэри Мелоян
А, Гринфельд. Он по погоде. Но, он для своих старается. А, нам остатки.
Надежда Сухова
Зато у меня двойное лето. Средняя температура + 33,какого?
Alma S
А Москве повезло.. . :-)
немцы верят что Св. Пётр отвечает за погоду.
Детям говорят доедать всё что у них на тарелке, иначе Пётр пошлёт плохую погоду. )))

По идее шаманы должны отвечать за погоду.
Сам справляется...
Есть Индра-царь небес. Он отвечает за погоду.
Погода - по грехам.
Не в Боге причина.
Ainura Nessipbekova
Знаете, мы были в Питере с мужем в этом году в конце июля, 25,26 и 27 июля... Так такая классная погода была!!! Супер! Мы загорели! Значит, нам повезло))) Бог дал)))).
Наринэ Григорян А какой замечательный город у Вас! Мы, к стыду своему, первый раз оказались в Питере - я даже не ожидала, что так красиво...)))
На самом деле, на погоду влияет множество причин, как очевидных (типа движения воздушных масс) , так и неочевидных, причём неочевидные могут быть как рукотворными (использование секретных устройств, влияющих на погоду) , так и метафизическими (определённое количество скопившейся энергетики того или иного плана, провоцирующей определённые погодные изменения) Метафизические причины чаще всего это связаны с внезапными катаклизмами, а более длительные аномальные погодные условия - обычно дело рук человеческих.
а нам назначил)
Решим вам это доверим, только гневные письма будете получать вы.
Жди питерских в Росгидромете.
радуйся у нас 42 в тени
Бог дал этот мир в человеку, и автоматически и забота лежит на человечестве.