Религия, вера
Что вам даст ответ на вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе"?
Ничего это впустую потраченные миллиарды денег налогоплательщиков тобишь нас! Лучше бы голодных накормили дома построили!
Я буду лучше понимать Творца, а конкретные знания можно использовать для конкретных земных целей. У этой жизни наверняка найдутся полезные для нас свойства.
следующий вопрос - как с ней бороться?:)))
Попрошу и марсиан провести мне супер быстрый марсианский интернет по сдельной цене. =)
Жизнь есть только на Земле.
Какой ответ? Отрицательный?
Олег Зыков
Любой.
Повод для размышления минут на 5. Меня это мало волнует.
жизнь на Марсе была 153 с половиной тысячи лет назад, но в результате космического катаклизма, который привел к разрушению 5 планеты солнечной системы (между Марсом и Юпитером, там сейчас пояс астероидов) с Марса, была снесена часть атмосферы и люди вынуждены были переселиться на другие планеты, в том числе и землю. так что мы от части марсиане.
Ничего не даст. Как сидел в инете, так и буду сидеть.
Если "ДА" , то это большущий гвоздь в крышку гроба библии .
Подтверждение того что жизнь есть на других планетах. Если она там есть.
Жизнь есть везде : ) Только Авраамолюбцы думают, что они главные в этом мире и во всех других мирах : )
Rahima Hiyanbarova
вижу напрягают тебя евреи нипадецки...
да ты не напрягайся, им плевать есть ты или нет.
Rahima Hiyanbarova
Мыш, а англичане не боятся евреев, они знают, что и сами умные.
ты не переживай, что дурак, евреям действительно плевать есть ты или нет...
Немного поразмышляв, пришёл к этому:
1. Если всё-таки есть, то как уживаться с этими марсианами?
1) Если они слабаки, то как их быстрее уничтожить (как американцы в северной америке всех индейцев порешили) . Благо опыт есть.. .
2) Если они сильнее землян, то как от них защищаться!
2. Если всё-таки нет, то когда заселяться?
1) Если есть что-то полезное на планете, то учёные и разработчики.
2) Если одна пыль и мало полезное, то уголовники и т. п. для добычи этой "марсятины".
Даст повод нажраться.