По беку он не собирался.
он хотел поступать не так как большинство архангелов и остальных серафимов.
а те ему наваляли (
Религия, вера
Как Сатана сабирался стать богом ?? он же ангел, как он сабирался это провернуть ???
Анна Малюк
бедненький масик)) мне его жаллль '(
Вот вы как-то умудряетесь в коротком слове делать 2 ошибки и чувствуете себя комфортно. Так точно и Сатана размечтался
Анна Малюк
ого холосо - Как Сатана сОбЕрался... -так вам больша навитСя? - YA даля сибя писшу.
Да не собирался он, насочиняли сказок про Бога и сатану!
Он уже давно бог, а вы не в курсе?
На самом деле, Сатана хотел, чтобы ему поклонялись. Ну и добился своего.
Марал Кожахметова
Ты свечку держал когда он хотел?
хоть один пруф?
Он им и стал. 2Кор. 4--3 и 4 ст . Временно (6.000лет) . Он посягнул на Верховное право Бога решать и править. Бог дал время для разрешения спорного вопроса. Мы видим очевидную несостоятельность правления сатаны. И если бы Бог не намерен был вмешаться, то все погибло бы . Ни одно из его правлений ( а их было очень много ) не сделало людей счастливее.
Собственно он им и стал. Он жаждал поклонения людей, хотел устанавливать нормы добра и зла для людей и построить систему в которой жили бы люди. Всего этого он добился.
Библия называя его "богом этой системы вещей", это и подтверждает.
Виталий Деревянко
Он создал тысячи религий, где люди думая, что поклоняются Богу, на самом деле поклоняются дьяволу.
Он давно стал богом, все религии мира от него.
Библия об этом прямо не говорит!
Есть только намёки на эту борьбу!
Однако, я думаю, нам не надо вдаваться в эти подробности! Главное нам устоять в истине и не возгордиться!
Есть только намёки на эту борьбу!
Он думал, что это тоже самое, как Ириске съесть сосиску!
Таким же образом, как и человек, который делает из себя "бога", предоставляя самому себе "решать", что есть хорошо, а что - плохо. Дело не в том, как он собирался "это провернуть", дело исключительно в намерениях и гордыне.
Всяка власть от бога ..и он провернул ибо власть имеет над мартышками говорящими ..значит-Бог
именно тогда и родилась идея КОРРУПЦИИ