Религия, вера
Если бы Иисус был руководителем вашей страны-вы были бы довольны?См.н
Во все времена и все народы,хотели иметь руководителя.который бы нес благо народу.Кто был Иисус-простым рабочим,без образования и богатств...никто,если разобраться,по земным представлениям.Попадись сейчас вот такой человек как Он-вы бы голосовали за него на выборах?
Не зря фашисты писали, на конц лагерях всему своё время, каждому своё.
его задача чтобы мы жили без государей на самоуправлении и без деньги
однозначно.. . нет.. .
каждому -свое.
Не был бы доволен. И девятиэтажным матом послал бы его туда от куда он и пришёл такой иисусик. Я бы сразу въехал, что это подстава. Иисус никогда не хотел руководить. Он просто нёс своё учение для христо-центричных, абсолютно не добиваясь, что бы все пришли к нему. Он просто дал возможность в него верующим приблизиться к богу и не больше
Я была бы счастлива!
В смысле, президентом? Во как загнули, Багира, он, наверное, не пошёл бы туда. Но круто. Интересно, проголосовали бы? Я за.
А как же тогда Богу Богово, а кесарю кесарево?
Михаил Голенищев
Представляю, как ОНИ сейчас смеются над нами - руководитель....
Руководителя мироздания, уничижать до руководства страной??? Евреи тоже думали, что родился царь их страны-Иисус, который даст им благ земных. Никогда подобный Ему не пойдет во власть светскую. Полезно стремиться быть достойным Его Страны после окончания земного пути
Уж думаю, что он бы не балотировался.. . ему это ни к чему...
Иисус сейчас является царём небесного правительства и Сатана низвергнут с небесных пределов его силою. Я уже считаю себя подданной правительства Христа, признавая его учение и исполняя его заповеди.
Татьяна Барышникова
и в церкви молчишь, по заповеди?
Имярек Familyn
Людмила, ничеголичногоЯ зашёл в коммент яспису.
Вы, дорогая, здесь вообще не при чём.Извиняюсь
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (Матф. 24:27-31)
Нам тогда уже будет поздно голосовать