Религия, вера

Представьте,что Бог явился во плоти и стал презедентом вашей страны.были бы вы довольны?

Как бы изменилась ваша страна?Какой бы строй был в этой стране?И все ли бы вас в ней устроило?
Дарья Павлова
Согласно апокалипсису - это конец Света. Я не хочу что бы он настал. Хотя.. . всё в Божиих руках.
Andrei Kosivtsev
Лучший ответ
Ты говоришь, как об игре. На самом деле серьезность вопроса находится на уровне основ философии и религии. Не знаю о стране, а я записался бы на приём к презуиденту ...
Вера Воробьева
Лина ***** Это адепт Бога живаго Ясписа! :-))
Как будто бы настоящий президент . стал президентом без его ведома. втихаря. Спрятался.
Лина ***** И то верно.Всё по воле его и с ведома его. :-))
Не представляю, во плоти.)
Даааа ...Такую диктатуру ни одна страна не видала. Я постаралась-бы сбежать.
Андрей Лизунов
Ясписа в президенты!!!
много чести для нас! Нами и всеми мирами, и так Господь управляет с своего небесного Трона...
Cobra Cobra
Надежда Моисеева Хреновенький из него управленец. :-(
та не дай бог! ))))
Ирина Присяжнюк Аватарка бесподобная. ответ тоже к ней подходит.
Смотря какой он, Бог этот)) )
Слово строй бы вообще утратило значение, если бы это был нормальный справедливый бог. В этой стране устроило бы всё всех честных и доброжелательных людей. А остальных бы выперли)))
Дарья Павлова А у нас бог-един.И никогда не менялся и не изменится.
Когда Иисус Христос 40 дней постился в пустыне и его скушал дьявол, то одно из искушений было: "Я дам тебе все царства - только поклонись мне", на что Христос (Сын Божий) ответил: "Богу поклоняйся и Ему Единому послужи". Богу не нужны власть и обладание властью, Ему ничего не нужно, ибо Он - Единый Бог.
У Бога свое Царство - Царство Небесное, которое "не от мира сего". Оно существует и оно вечно. А уж как там - знают только святые люди, которых Бог взял туда. Если бы мы знали - так там уж были. А пока плачем да зовем: "приди и спаси нас, Боже! ".
Я стал бы диссидентом
Tatjana Scerbina
Мне бояться нечего я быда бы довольна. Мы бы сидели на золотых стульях, и у нас был бы коммунизм никто не ворует, будем раздавать голодающим в других странах я ЗА!
Надежда Моисеева Никто не ворует но сидит на золотых стульях?!
вопрос не к месту и даже глупый!!!!